Венера Ибрагимова

Иногда не столь важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие мудака, который тянет из тебя все жизненные силы!

Ответы
Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Io
Ioan

!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Ас Ki

когда Марию Магдалину хотели забросать камнями, Исус Христос сказал пусть первый в неё бросит камень тот кто без грешен! кто ищет плюсы не замечает минусы, ему просто не когда

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Абдрахман Абузаров

правильные слова но как говориться -- любовь зла....и т.д.

Таисия Тихонюк

С мужчиной не так хорошо,как без него плохо.

Людмила Пухомелина

В точку попали. КАК ВЕРНО СКАЗАНО!!!

Михаил Богданов

противоположности притягиваюся

Александр Филин

Вам дорога в монастырь. Женский.

Максим Исаев

а кто нашел такого мудака?

Александр Иванов

Не злись и все пройдет

Тень Призрачная

ну зачем же так грубо;)

Людмила Дочь Александра

оть! здравая мысль!

Антон Гольц

да-да-да...я такой

Меченый Волк

И такое есть....)))

Виталий

сама выбирала..

Светлана Бойко

Верно сказано.

Кубанычбек Аманалиев

так прикипело

Альбина Полушкина

да .это точно

Раиса Андреева

Вас обидели?

S7
Serg 72

Зачем вы так