Ольга .

Согласны ли вы, что" золото проверяется огнём, женщина- золотом, а мужчина - женщиной"?( восточное изречение)

Ответы · страница 4
Катерина Б.

Вообще верное конечно, но в наше время сейчас нужно и мужчину золотом проверять

Андрей Егоров

У них свой монастырь, у нас свой, и уставы разные. Словом, всё дело в менталитете.

С.
Сашка .

На востоке девушка имеет право носить шелк и золото, а мужчина только серебро

С.
Сашка .

Поэтому у них женщины все в золоте

С.
Сашка .

Я тоже ношу только серебро,правда с драг.камнями

Рыбак

Красивую москвичку с квартирой научу бомжевать и жить на вокзале (бесплатно)

Эдуард Беглов

Женщина проверяется едй, как готовит после этого золотом ,если все нормально

Дмитрий Севрюгин

Типа золото должно потечь от огня, женщина от золота, а мужчина от женщины?...

Vladimir Bulybin

В принципе - да. Только золотым тельцом проверяются люди независимо от пола

Vladimir Bulybin

Так как это восточное изречение, то скорее ЖЕНЩИНАМИ, а не одной

Ольга .

Имеется ввиду новой женщиной

Aleksei Kovalenko

ну да раньше специально нанимали женщину что бы мальчик стал мужчиной🤡

Aleksei Kovalenko

никого я не ищу-всё что надо при мне-большой дом сад огород жена дети отселены внуки приходят🤡

Ольга .

Я рада, что все хорош закончилось

Aleksei Kovalenko

не поверите но бывает и такое🤡

Aleksei Kovalenko

рад что хоть на это способна ..обсуждайка..🤡

Ольга .

У вас высокий критерий оценок. Не находите? По мне очень даже комфортно:)

Александр Ефремов

да что ж такое - очередной вопрос и опять кратко и с полным смыслом сказано

Leon Popa

НЕ ВСЁ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ, НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЛЕСТЯТ И НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ БАБНИКИ!

Владимир Вельский

мужчина проверяется поступками, а женщина верностью, а золото на зуб☺️

Alex Yesa

Интересно как проверяли мужчин ,женшиной ,,встанет не встанет!)так что-ли)

Ольга .

По выбранной женщине судили о мужчине.

Максим Залетаев

Золото плавится, женщина от золота теряет разум, а для мужика одной мало.

Валерий Митюшкин

во все времена мужчины проверялись женщинами и от этого не раз страдали

Andrei Shuvalov

в России золото проверяется на пробу, женщина верностью а мужик водкой

Николай Дубинин

...женщина, это испытания для мужчины... Но, мужчина для женщины, судьба.

Олег Дутко

Если женщина проверяется золотом то мужчина машиной и своим гаражом

Олег Дутко

Какая комната в квартире самы больше нравится женщине

Олег Дутко

Толька там она может повеселится то кушать сварить то посуду помыть

Ильшат Валиуллин

А мужчина женщиной, обвешанной золотыми украшениями с ног до головы!

Да
Данил

Да,согласен. Не для всех подряд конечно,но для основной массы точно.