Yaroslav

Какой вид бюджета для Вас предпочтительней (совместный, раздельный, смешанный)?

Ответы
Татьяна Морозова

... для меня всегда был совместный, но похоже теперь для многих он стал смешанный...

Yaroslav

Это из советских времён пошло, а сейчас да, актуальней смешанный, но необходимо достаточно зарабатывать обоим для такого вида ведения бюджета.

Татьяна Морозова

так ведёт бюджет моя подружка с сыном, она свою хорошую пенсию полностью отдаёт на погашение ипотеки в банке, а сын даёт на питание и оплачивает коммунальные услуги квартиры, где живёт мама и нет у них разногласий ни с сыном ни с его семьёй, но зато она точно знает, что ипотека не сгорит вот это раздел и вместе ответственность, скажите такого не бывает, нет сохранилось ещё в России...

Yaroslav

Здорово!)

Татьяна Морозова

вот и я смотрю на это сегодня, как что то уникальное...а жаль ...должно быть нормой во взаимоотношениях...в семье сына есть девочка 15 лет от первого брака жены и уже маленькая совместная и моя подружка счастлива, что есть их продолжение...

Юж
Южанка

Для меня предпочтительней глобальных размеров.

Нина Шульмистер

В нашей семье всегда был совместный.

Юл
Юля

Муж работает, жена красивая 😇

Юл
Юля

Давайте сверху)))

Yaroslav

Ок 👌 итак, хороший шампунь и не один, витамины для волос, стрижка 💇‍♀️ укладка и т.д. в парикмахерской, причёски на праздники 🎈

Юл
Юля

Я это сама могу сделать, в домашних условиях) и хороший шампунь может стоить не очень дорого)

Yaroslav

Далее макияж)

Юл
Юля

Тоже сама)

An
Andy

Общий с женой

Yaroslav

В каждом виде есть свои нюансы.

An
Andy

Какие тут нюансы,когда живём вместе почти 40 лет,да ещё и в одном классе учились!😁

Yaroslav

Ого) ну тут явно совет да любовь!))

An
Andy

Ха ха.Спасибо.

Ма
Марианна

натуральный))

Yaroslav

🤦‍♂️

Ма
Марианна

что?

Константин Лисицын

Хватало бы!)))

Константин Лисицын

Образом каким? Водитель спрашивает. С 40.. И Сыном без Мамы...

Yaroslav

Москва не сразу строилась) начните с 5% от дохода, вы не заметите их, а накопления уже начнёте... Затем 10% и так далее, как процентов до 30-ти дойдёте - будет отлично.

Константин Лисицын

Первоначальный капитал?

Yaroslav

Всё начинается с 5% от вашего дохода... Когда будете наращивать % и вам станет не хватать дохода, автоматом задумаетесь над увеличением числа источников получения дохода)

Константин Лисицын

Учту.)))

Izabella Khrush

Совместный.

Yaroslav

Самый распространённый.

Бабайкин Юрий

Совместный

Yaroslav

Самый распространённый.

Бу
Бусинка

Совместный

Yaroslav

Самый распространённый.

Лорик

Мой

Yaroslav

Верю)

Лорик

А то