Ира

А маrs со всеми такой хамло или только со мной?

Ответы
Дина Бадретдинова

Придурок он, мне не нравится. Ни имени, ни фотки, старик, наверное, или урод. То что он - неудачник, это видно. Он неинтересный.

Ира

Вот и я у него спросила как его имя.он мне ответил mars с маленькой буквы.. . Вот что Вы написали, мне кажеьтя это про него, бедняга

Дина Бадретдинова

Сидит какой -нибудь косоглазый Петя Сидоров, называет себя марсом и строит из себя хрен знает кого

Диана Семеген

А зачем Вам вообще это выяснять! Он же надеюсь не муж Ваш? Найдите нормального и не тратьте жизнь на хамлов!

Синигами

только с тобой.. Ир видать он влюбился в тебя:) это ябок таперича до гробовой доски не отстанет ! 🙂

Ира

Ой хоспади)

Синигами

чаво то ня так ?))

Виктор Сова

Не обращайте на таких внимание.Занесите в чёрный список.

Ира

Уже . первый паз

Виктор Сова

Вот и всё.Не принимайте близко ,думайте,что это не Вам.Или выругайтесь тихо и Вам станет легче.

Ира

Да я как-то и не огорчилась. Вот так же и поступила, как Вы написали. . Ну

Виктор Сова

Не огорчились,но неприятно...Здесь на сайте недавно,но 2 уже таких,, встретил".Вы умница-забудьте хама.

Ира

Да я грубить-то не люблю...

Виктор Сова

Вот поэтому Вы так и реагируете .Хамы и грубияны не расстраиваються.

Наталья Бабичева

Со всеми. Пора его в ЧС

Ира

Да Вы что? Правда? Во как!!!

Татьяна

Проверю и напишу вам

Ира

Будь добра)

Татьяна

Хорошо.

Alexandro

и кто этот засранец?

Ира

Да есть тут один. Не встречал? Ну и ладно)

Alexandro

значит ему повезло, а то Я за себя не ручаюсь🙂

Ира

Да ладно, Санёк. Пусть живёт)

Ti
Timur

Ирочка даже не знаю

Ира

Вот и я не пой у, Тимурчик))

Ti
Timur

так приятно благодарю

Ира

Да за что же, уважаемый?

Ti
Timur

за вежливость

Ира

Да я всегда пожалуйста) только не пойму почему грубить надо?ну это не к тебе)

Ti
Timur

а вы можете написать что там за грубость я вам отвечу

Се
Сергей

Не общайтесь с ним.

Татьяна Ежелая

отличный парень!

Ира

Заметно)

Татьяна Ежелая

Мне не хамил

Ира

Хам каких только мир видел)

Татьяна Ежелая

Значит вам не повезло.

Папин Друг

На то он и марс...

Папин Друг

Ну хрен на него...

Ира

Вот и я так думаю)))

Папин Друг

А вы не думайте о нем о гнойном...

Ира

Я никого не оскорбляю. Пусть живёт и фсёёё)))

Папин Друг

И да...

Hu
Hussy

мне не хамил еще

Слава Поболь

Низнаю такого

Ира

Ну, и Слава Богу?

ОК
Ольга Кортелайнен

Кто такой??