Ол
Олег

Общаясь в инете с женщинами от большинства из них я слышу что они вообще не пьют алкоголь.а вот заходя в гипермаркет я вижу там женщин набирающих пиво вино и водку ...Как думаете верить ли мне своим глазам?

Ответы
Ле
Лена

Вы бы ещё в бар зашли и там удивлялись))) ... а вы зайдите в библиотеку и посмотрите на женщин, вы очень удивитесь, но там ни одной, с бутылкой.. 😂😂 ну и кстати, я алкоголь пью и ничего ужасного в этом не вижу🤫😁😂😂 вы, мужчины, знаете ли, тоже здесь все как один .. замечательные, белые и пушистые.. ну, врать то , не мешки ворочать)))

Ле
Лена

Ну... ищите , бывают и такие. Наверное 😏🤭😁😂😂

Ол
Олег

да ничего я не ищу меня ваше вранье злит

Ле
Лена

Аа.. ну это взаимно, кстати) всех злит, но все продолжают врать.. ) ну что тут скажешь, видимо, вам хотят понравится.. как умеют.

Ол
Олег

я не люблю сектантов так что если женщина не пьет для меня недостаток

Ле
Лена

Ой, нашли недостаток... пфф дурное дело, не хитрое..)

Инна Разумова

Не все женщины любят алкоголь...У меня организм водку вообще не принимает., сразу рвотный рефлекс. Вино по вкусу не нравятся, остаётся шампанское, которое одного единственного производителя могу выпить бокал в новый год

Марина Матвиенко

Покупаю, если что - то необычное и красивое (бутылка или коробка). В "бар" надо докупать, а вдруг гости придут внезапно.И причём тут пьющие женщины, первым делом женщина - хозяйка, и знает что нужно купить ............

Olena Mykolayivna :)

Вот как тебе отвечать на вопрос, если ты не отвечаешь на комментарии, про алкоголь уже отвечала у тебя, а если я предпочитаю компот?! или Мохито?! или у тебя все прямо таки алкоголички.

Ол
Олег

да вы все такие😜

Olena Mykolayivna :)

я не все 🙂, сказала о себе.

Ол
Олег

ок ок верю

Olena Mykolayivna :)

😌 вот, вот)))

Людмила (Мила)

Я зашла сегодня в магазин, купила две бутылки вина. Мне надо, у меня скоро день рождения, нужно родных угощать. И сама тоже буду угощаться. Зачем делать проблему, где её нет?

Свет - Мария Стрижевская

Я СКАЖУ ТАК СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ВСЕ И ВСЁ ВРУТ Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ НИ КОМУ А ПРО СЕБЯ СКАЖУ Я НЕ ПЬЮ ( КРОМЕ 100гр коньяка ) по ПРАЗДНИКАМ И ДНЕ РОЖДЕНИЯ ПРО ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЗНАЮ

Нина Капкина

Вот я брала коньяк, чтоб сделать себе косметический лосьон. Водку брала - сделать лечебную настойку на травах. И что - я теперь алкоголик? Спиртного не пью.

Ол
Олег

зайдите в ближайший супермаркет вечером там пустые полки в винных и пивных отделах с чего бы это если все трезвенники

Нина Капкина

Сколько раз вечером была в супермаркетах: никаких пустых полок, спиртное всё рядами сплошь стоит... Не знаю, где Вы живёте, что так люди там пьют... Я, где ни жила или просто бывала - такого не видела нигде в РФ

Ол
Олег

ну я понял чвы живете в своем мире

Нина Капкина

В обычном мире живу. Среди обычных людей.

Ол
Олег

да да конечно

Вера Соломенникова

верьте они не лгут-выпивают все что нибудь,я например люблю коньячок или вино красное марочное

Ро
Роксана

Так это разные женщины. В личных авто за рулем и в автобусах женщины и там и там, но тоже разные.

Ол
Олег

да что вы из параллельного мира не иначе те что сидят в инете по магазам не ходят

Ро
Роксана

сейчас все через интернет заказать можно🤷‍♀️

Ол
Олег

артистка блин

Ро
Роксана

где?

Ринатина

Вообще ни капли не пьют? Молодцы, конечно... Иногда бокал красного сухого почему бы не выпить...

Ирина Лошакова

Женщины в гипермаркете и женщины в интернете могут быть просто разными в конкретном случае.

Ол
Олег

да да в инете сплошь святые

Ирина Лошакова

Да нет, конечно. Мое мнение: девушки могут пить и могут не пить. Могут говорит, что не пьют и при этом быть честными или могут обманывать. Если 10 девушек за 1 день в инете сказали «я не пью вообще, даже Пиво» и вы в магазине увидели за 1 день 10 девушек, которые набирают алкоголь, то это вообще никак и ничему не противоречит. Это мое мнение

Ол
Олег

15 проц женщин в рф хронические алкоголички

Ирина Лошакова

Насчёт статистики не знаю, но что есть зависимые и женщины, и мужчины - это согласна, печально и тревожно.

Любовь

Моя невестка, например, всегда по пятницам покупает сыну пиво. Сама она его в рот не берёт.

М.
Мара ...

Дайте женщинам хоть в инете выдать горячо желаемое за действительное! (смеюсь)🤣

Роман Смирнов

как завис магаз и продавщица - девченка берет 1 бутылку водки +3 пачки презиков

Ма
Марта

Те что говорят и те кого вы видите в супермаркете, это разные женщины.

Галина Давыденко

конечно верить своим глазам, но ведь вы не знаете для чего они берут

Та
Татьяна

А почему не верить? Разве очевидно, что они все это для себя берут?

Ол
Олег

в рф 15 проц женщин алкоголичек остальные пьющие

Та
Татьяна

80% всех алкоголиков в РФ - мужчины

Загадка

Они вам скажут это мужу, другу или пирог решила испечь 😂😂😂😂😂

Ол
Олег

да да конечно

Су
Сударыня

те, который пьют - им не до общения в сети, они общаются живьем

Сергей

Может они любимому мужу покупают. Вот что ты прям так сразу...

Ол
Олег

угу для компрессов

Сергей

Ну да.🤣