Зинаида Кузнецова

КАК ЗАЩИТИТЬ ЭКРАН НОУТБУКА ОТ ЭЛЕКТРО МАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ

Ответы
Сергей Воеводин

НЕ ТАКИЕ ОНИ И СИЛЬНЫЕ, ВСЕ ЕЛ.ПРИБОРЫ И ДАЖЕ ХОЛОДИЛЬНИК ДАЮТ ИЗЛУЧЕНИЯ, НО ОНИ В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО

Михаил Губанов

обставить кактусами со всех сторон и подальше находиться...не менее 5 метров от экрана

Зинаида Кузнецова

НЕ ВЕРНО ВСЕГО 30 СМ.

Михаил Губанов

так зачем же спрашивать?😀

Зинаида Кузнецова

МОЖЕТ ЧТО ПО СУЩЕСТВЕННЕЙ ЗАЩИТА У КОГО ЕСТЬ.

Михаил Губанов

Ясненько. Тогда купите классный современный ноут и не нужно кактусов))

Зинаида Кузнецова

МЫСЛЬ ХОРОШАЯ. НО ЕСТЬ ЛИ ЗАЩИТА ?

Михаил Губанов

Вначале узнайте, потом покупайте. Это же просто...

Зинаида Кузнецова

ПРАВДУ ОНИ НЕ РАСКРОЮТ

Rafail Kanyukaev

никак, если у вас ноут подключен к евророзетке (с заземлением) этого достаточно

Зинаида Кузнецова

В НАШИХ ДОМАХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Rafail Kanyukaev

еще раз повторяю, к евророзетке идут 3 провода, а к простым розеткам 2 провода, нуль и фаза, а евро фаза, нуль и масса

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО ПРОВЕРЮ.

Александр Гришин

Это что за зверь? Наверное также как снеговика от мороза (новогодняя тематика)!

Александр Гришин

Электромагнитное излучение характеризуется физическим взаимодействием электрического и магнитного полей в форме вектора Умовак-Пойтинга. Среди всех бытовых приборов можно выделить ряд, где таковой отсутствует. Пылесос, стиральная машина, посудомойка, там где отсутствуют электромагнитные СВЧастоты, ну итак далее. В ноутбуке таковой есть, но действует ли он на экран, скорее на того кто за ним сидит, но оно не значительно и экрану не вредит.

Александр Гришин

Умова-Пойтинга (исправил)

Зинаида Кузнецова

ЗНАЧИТ НА НАС НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВРЕДНО ИЗЛУЧЕНИЕ ? СПАСИБО ЗА ОБЪЕСНЕНИЕ.

Александр Гришин

От ноута не вредно, да и производители за этим строго следят, у них там строго с санкциями.

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО

Виктор Семёнов

Шапочку из фольги. И в дурке сразу примут, если от излучения. Возил таких.

Пинфло

отразить их генератором излучений укрепленным на голове

Виктор Федин

А зачем? Это не кинескоп с электромагнитной развёрткой.

Зинаида Кузнецова

ПРАВДА ? ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ. СПАСИБО, ЕСЛИ ЭТО ТАК.

Е'kat'ерина Vitolden

У нас в универе профессор изобрёл специальные прибор.

Е'kat'ерина Vitolden

Ну у нашего Виктора Афанасьевича везде контакты)

Зинаида Кузнецова

И ЕЩЁ ПРИОБРЕЛА АКТИВАТОР И СТАБИЛИЗАТОР. ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ В МЕТРО Т. К. ТАМ СИЛЬНЕЙШЕЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ.

Е'kat'ерина Vitolden

У нас в Курске нет метро)

Зинаида Кузнецова

ВАМ ПОВЕЗЛО

Валерий Чайковский

Наденьте на него полу зеркальные очки...🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

поставь пузырь сводой надуйся и успокойся

Серж

Продают специальные защитные экраны.

Зинаида Кузнецова

НАДО МНЕ УЗНАТЬ

Артем Иващенко

Поплевать на него хорошенько...

Master Master

Протирайте антистатиком....

Сергей Павлович

Накинуть мокрое полотенце

Зинаида Кузнецова

А КАК СМОТРЕТЬ ?

Сергей Павлович

Можно ещё закрыть 10мм слоем свинца. ЭЛЕКТРО МАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ. а за чем смотреть?

Зинаида Кузнецова

А ДЛЯ ЧЕГО НОУТБУК? ЧТОБ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ

Сергей Павлович

Так вам, что важнее ЭЛЕКТРО МАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЯ или смотреть

Nikola Mahkov

поляризованным стеклом!

Victor Zinchenko

нейтронным отражателем

Зинаида Кузнецова

А ПОЧЕМУ В ПРОДАЖЕ И НЕТ НИЧЕГО ОТ ЭТОГО ?

Victor Zinchenko

похоже военный секрет

Зинаида Кузнецова

Я ДУМАЮ, И ТАК И ЕСТЬ ЗАДУМАНО УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Victor Zinchenko

Когда солдат красил ракету, закончилась краска, ведро из-под краски он случайно одел на ракету сверху - и спустился вниз. На вопрос проверяющего генерала "Что это?" командир не растерялся и ответил "Нейтронный отражатель". Так что пользуйтесь, тем самым спасёте население планеты от уничтожения.

Зинаида Кузнецова

ВАМ БЫ ПОШУТИТЬ...

Александр Рязанов

Может глаза от экрана?

Александр Рязанов

Нет. Это ни к чему. Каждый день мы набираем кучу радиации от всевозможных источников. Так что считать,какой то мизер.....не хочу....))))

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО. А СКАЖИТЕ КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ЛУЧШЕ ОТ ЭКРАНА ДО МЕНЯ ?

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО

Александр Рязанов

Не за что...

Sid - Lenivec

поставить свинец 3 мм

Зинаида Кузнецова

А ЭТОТ МЕТАЛЛ САМ ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ

Sid - Lenivec

нет это хорошая вещь от радиации ! вредные его пары

Зинаида Кузнецова

ВОТ ВОТ И ДЫШАТЬ ИМ?

Sid - Lenivec

пары идут когда он расплавлен

Зинаида Кузнецова

А ПОЧЕМУ НЕ ВЫПУСКАЮТ МАССОВО ДЛЯ ЭТОГО

Sid - Lenivec

потому через него экран не видно )))

Владимир

а не излучай

Зинаида Кузнецова

Я ИЗЛУЧАЮ ?

Владимир

излучаешь

Зинаида Кузнецова

ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ

Владимир

а ты пробуй серъезно

Татьяна Никулина

Вот шакалы!