Баба Яга

А какая сказка (ки) вам нравилась в детстве?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Никакая. Мне всех было жалко. И Золушку , и Красную шапочку , и поросят , .....

Ле
Лена

Сказки Роу с самой классной Бабой Ягой всех времен и народов Г. Милляра .

Борис Алиев

Их много было сказок разных народов. В том числе и сказки из 1001 ночи.

Diana Т

Все про Бабу Ягу. Только сейчас поняла почему - самодостаточная женщина, имеющая свое жильё и абсолютно не зависит от окружающих - моя role model

Борис Алиев

Но Вы, Диана, значительно симпатичнее Бабы Яги.

Diana Т

Just demo version.

Борис Алиев

Sure!

Вз
Взвод

Салтыков Щедрин « Как мужик двух генералов спас» уверен читали и Вы

Баба Яга

Ну....это не сказка:)

Yury Panteleev

Три апельсина, Волшебная кисть, Муфта, Полботинка и Моховая Борода

Баба Яга

Экзотические:)))

Yury Panteleev

большинство вспомнили школьную программу, а не те книжки, которыми они зачитывались🤷‍♂️

Баба Яга

Я, кстати, акромя трех апельсинов и не помню другие, тобою перечисленные:))

Yury Panteleev

День чудес Виктор Виткович, Григорий Ягдфельд
очень интересные сказки. Будет и сейчас почитать не плохо.

Баба Яга

Посмотрю:))

Никифоров Валерий

Чиполлино но я уже не помню о чем она , но то что нравилась , помню.

Баба Яга

Революционная:) Про овощи.

Владимир

Вот тебе опять захотелось мне кашмариков ночью подболтать..? 😂

Баба Яга

Дааааа

Владимир

Можно я горшочек под кроватью поставлю..?! 😂😂

Баба Яга

Ну....ладно. а то и правда....мало ли:)))

Баба Яга

Думаешь многим горшочек заполнишь?:)))

Баба Яга

Вот ты Вова!

Wszystko Jedno

Все части про Незнайку, про Изумрудный город, многое нравилось

Баба Яга

Город хорош был:))

Григорий Куделин

Про Бабу Ягу, там насчет накорми, напои, а потом спать уложи.

Баба Яга

Оххх

Andrey Borisov

в детстве не помню толком, а сейчас нравится "Крошка Цахес."

Баба Яга

Не помню такую:)

Andrey Borisov

найдите и почитайте, или послушайте аудио

Баба Яга

Ок:)

Andrey Borisov

это сказка для взрослых(не всмысле порно, естественно)

Баба Яга

Понятно.

Я-За Тобой

не любил про бабу ягу....
но любил про прекрасную царевну.....

Баба Яга

Которую?

Я-За Тобой

которая за дурака замуж вышла ,я как дурак мечтал о такой прекрасной царевне

Баба Яга

Это моя любимая:)))

Я-За Тобой

дааа?!
вот те раз.....и царевна уже любимая...но не моя...

Баба Яга

Я про Ягу и Иванушку

Я-За Тобой

фи га се....да это уже треугольник какой то...

Баба Яга

Ох, и не говори

... Рус

Ведические,обучающие. Типа "Колобка" или "Гуси-Лебеди"

Z-Мимокрокодил-V

Человек-горошина и Простак, Непоседа, Мякиш и Нетак.

Валерий Рудаков

МИФЫ греческие-русские былины-саги скандинавские

Ал
Александра

Да всé.... Начиная от репки... А мальчик с пальчик??

Баба Яга

Здеесь с правильным смыслом:))

Ал
Александра

Тогда схожу...

Баба Яга

https://chitat-online.org/str/znaem-li-my-svoi-lyubimye-skazki-skrytyy-smysl-elena

Ал
Александра

Целый пласт...

Баба Яга

😂😂😂 изучай:)))

Григорий Карпенко

С детства и до сегодняшнего дня: "Золотая рыбка".

Григорий Карпенко

Жили-были старик со старухой у самого синего моря. ПРЕЛЕСТЬ ПРАВДА!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спящая красавица, Золушка, Красавица и 12 гномов

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да, видимо писала или ррано утром когда полусонная вставала кормить... все равно прикольно

Алексей Попов

Многие! Но наверно больше всего ,но уже не в детстве это про Алису потому что она там купается в красивом платье с передником и туфельками!

Баба Яга

А я как-то не догоняла Алису в детстве. Понимала, что что-то есть такое в ней, за кадром, но что именно....

Алексей Попов

К сожалению в нашей версии мультфильма это сцену с её купанием вырезали!

Алексей Попов

Точно! Только вот не знаю почему её вырезали я имею в виду эту сцену с купанием Алисы в красивом платье!

С. В.

Пойди туда не знаю куда, принеси то. не знаю что.

Anahit (Анаит) Grigoryan

О литучем корабле, бабки Ёжеи там пели помните?

Баба Яга

Летучий корабль. Его Иванушка смастерил, вообще то.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А пели бабки, и волшебные слова они подсказали.

Баба Яга

Да да да

Бабайкин Юрий

О попе и его работнике Балде-пластинка была☝️