Ма
Марс

Если принять во внимание что режиссер один у этого безумного шоу то скорее всего так и будет. Путиноиды якобы несут большие потери и вынуждены отступить а якобы доблестная армия Украины наступает и освобождает захваченные территории. Самый лучший вариант это если армии пойдут против власти что в России что в Украине. И под аплодисменты населения братские объятия .

Ответы
Во
Володя

А коллективный запад будет потирать руки, потом зайдет на территорию и все нахаляву себе заберет))

Ма
Марс

Там идиотов нет

Бастиан

Вас лечить нужно.