Михаил Цветаев

Вспомнилась родная школа и туалет,где на одной из дверей кабинки было начертано-"Привет тебе,о тихая обитель,где я могу культурно отдохнуть! Привет,бычок,о музы вдохновитель,направивший меня на верный путь!",вспомните и вы,что было начертано на дверках туалетных кабинок,можно и непарламентским выражениями...Вспомните школу,товарищи!🙂

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет!о!!столько воспоминаний!дошло до того,что вторую смену (я возрос ,так сказать,в интернате одной элитной муз.школы),,освободили от уроков и отправили забеливать туалетное творчество...было жаль,хитрюги умудрились процарапывать написанное перед побелкой,и многое хорошо читалось под опр.углом....жалею о своем,писал не обычные избитые стишки,а самобытно...сейчас только глупые стишки о гребце и т.п.

Михаил Цветаев

Сейчас я не знаю,а тогда неплохие перлы бывали.))

Татьяна Васильевна Лосева

Туалет был на улице, мальчишки проделали дыры в перегородке, через которые забрасывали "бычки" от выкуренныx сигарет на территорию женского туалета, так как директор школы, если поймает за курением, оригинально наказывал "везунчика".... школу окончила в 1974 году.....😊😉

Михаил Цветаев

Понятно..🙂

Татьяна Морозова

а вспомнить действительно есть что...в путешествии по Волге на теплоходе разговорились с пожилым человеком и он что то рассказывая употребил ...*а вот в Алма-Ате*, я сходу *как в Алма-Ате* и выяснилось, что 60 лет назад, мы оба закончили одну школу в Алма-Ате...)

Михаил Цветаев

Обалдеть!))

Ли
Лида

Один технарь рассказывал, зашёл в туалет,сел, на двери написано "посмотри направо", посмотрел, написано - " посмотри "налево", посмотрел, там написано "посмотри назад", посмотрел назад, там написано- сел ср.....ть, х.....ли вертишься!"😌🤭

Бо
Бока

студент написал в туалете инъяза, исписанном гадостями: На стенах гадости писать-сия тенденция не нова. но если есть свобода слова, то только здесь, ебёна мать! на другой день всё было закрашено

Михаил Цветаев

Неплохо!))

Ma
Mass.terr

У нас было написано на входе "К нему не зарастёт народная тропа". А внутри "Писать на стенах туалета у нас, увы, не мудрено. Среди говна вы все поэты, среди поэтов вы - говно".

Ав
Автор

Помню у нас стрелка по кругу сортира была нарисована, начинаешь крутить башкой в ее направлении, а конце вопрос начертан: "Ты сюда срать пришел или вертеться?"

Михаил Цветаев

точно..

Ав
Автор

и вот это непонятное явление, когда спички в потолок горящие кидали

Михаил Цветаев

да-это непонятно было.

Ав
Автор

но всем нравилось..потом еще эти Родопи болгарские

Михаил Цветаев

Мне не нравилось,а болгарских сигарет было навалом.

Лю
Людмила

Всю жизнь проработала в школе и везде была чистота и порядок. Попала на переподготовку в пединститут. Вот тут - то и увидела бардак и свинство во всей красе!

Людмила

у нас такое непринято. Никто никогда не расписывал ни двери туалетов, ни парты, ни подъездов, ни заборов. Все это принеслы вы нам в последние годы.

Михаил Цветаев

Конечно прекрасно!))..А ты радуйся что ты-поросячий хвостик.))

Людмила

мне как то фиолетово какие эпитеты посылают в мой адрес

Михаил Цветаев

Мне тоже.))

Людмила

вот и договорились

Михаил Цветаев

Безусловно! 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из взрослой жизни уже. На двери мужского туалета, в организации где я работала было начертано- Если ты поссал, зараза, дерни ручку унитаза

С Э М

Тоже с предыдущей работы - Не льсти себе, подойди ближе

Z*
Z *Ирина*

а еще написано. посмотри направо.. посмотри налево.. посмотри назад.. а сзади написано........ (наверное и сам знаешь, что там написано)🤣

Михаил Цветаев

Знаю.))

Z*
Z *Ирина*

так что не все приходят в такие места по нужде.. кто то приходит по позыву души. 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Точно,как в тихую обитель.))

Z*
Z *Ирина*

на уроке было скучно.. 😁

Михаил Цветаев

Мне тоже.🙂

Злобный Эльф

В училище было написано, на стене одной из кабинок:"туалетные писаки, вы не блещете умом-ваши головы как сраки, переполнены говном"

[●_●]

В школе нас лупили мокрыми тряпками технички. А вот в универе всякое посмотрел. Но, уже давно забыл. Ить я их и не запоминал даже.

Михаил Цветаев

Нас тоже лупили,если поймают.))

[●_●]

У нас их было по две на этаж. Школа большая. И они сидели в одном коридоре рядом с туалетом, прикрывая друг друга, если одна другой даст команду на отлов нужного шустряка.

Михаил Цветаев

У нас одна на всю школу,но был и завхоз,такой толстенький и скандальный человечек,мы его "Винни Пухом" называли,он тоже нас гонял,хотя лично я тогда не курил.)

Вя
Вячеслав

У нас была трёхэтажная школа и на каждом этаже было по одному туалету. Вот их названия: "кафе сморчок", "кафе бычок", "бар треск"..

Га
Галина

помню.Товарищи, друзьч, на доски срать нельзя. Для этого есть яма-держите жопу прямо! Сама сочинила и повесила. (СССр)

Михаил Цветаев

Я там по пьянке один раз чуть не утонул.))

Га
Галина

обошлось и Слава Богу.

Михаил Цветаев

С тех пор я больше пьяным в воду не залезал-от греха.))

Га
Галина

Умница. Я тоже в детстве тонула.🍷

Elchin Tehmezov

У нас в школах туалеты всегда были грязными. Так что ни кто там долго не задерживался чтоб что та написать.

Михаил Цветаев

понятно.

Александр Карпов

Друзья на стенках туалета писать совсем не мудрено. Среди говна мы всё поэты, среди поэтов мы - гавно...

Бумага Консервационная

Помню в универе в лаборатории кафедры на столе была надпись-"На этом месте было жестоко убито время!"

Ни
Николай

Доцент Петров, ипена мать, учитесь жопу вытирать!

Михаил Цветаев

Это уже институт.))

Tp
Tpикcтep

Писать на стенах туалета друзья совсем не мудрено , среди говна вы все поэты , среди поэтов вы говно ))

Михаил Цветаев

Это я прочитал в стенах общественного туалета,как сейчас помню в Лефортово,))...Неплохо!)

Tp
Tpикcтep

Много было таких стишков , всех и не упомнишь ))

Михаил Цветаев

Это точно,но вот этот мне почему то запомнился.))

Сергей Фёдоров

Писать на стенах туалета скажу я вам - немудрено! Среди говна мы все поэты, среди поэтов все говно!

Михаил Цветаев

самый популярный ответ.))

Сергей Фёдоров

Так там было написано

Сергей Фёдоров

Ну там и ещё были вирши типа Друзья! Не буду я врать - пришёл сюда щоб пос@ать! И хоть обещать не люблю - большущую кучу щаз навалю!

Михаил Цветаев

Честный человек написал!))

Сергей Фёдоров

Точно