🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не хотела бы встретить его в реале.. Вдруг он снимает «гостинку» и пахнет гречкой? Люди в реале печальны и тривиальны! Ждёшь джентльменский ответ на своей странице! Сердце за сердце... Взаимно и гениально.. Всем фотографиям профиля- чмоки, чмоки... Но не хотела бы встретить его в реале, вряд ли он водит «Феррари» и носит смокинг...)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вам -,что принца подавай ,Так их уж очень мало ,Они почти женаты все ,А к шейху принцу -лучше Вам не надо .Оденет в поранжу ,Оставив лишь глаза !И будете Вы жить в гареме!

Fenix🇱🇹

А почему сразу Феррари и смокинг , а без этого нельзя , почему сразу богатства стоят на первом месте , я так понимаю вы тоже ездите на Феррари ?

Зл
Златослава

достойно. но и девочки в реале не являются принцессами, которые не какают... Есть ,интересно достойный ответ от мужчины? пойду ответы почитаю.

Владислав Ильмер

Мужчина это то, что женщине удаётся из него сделать.Купи ему сала с чесноком, и он гречкой пахнуть не будет

Sekach Dev

А что без Феррари и смокинга уже неподходящий ¿ ....)) Они гнилые все... даже если найдешь... то пожалеешь...))

Sekach Dev

Где то я уже такое слышал...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! От меня

Sekach Dev

Ну... а что не так?...))) С удовольствием... если попытаешься стукнуть....))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попытаюсь???? Я точно стукну

Sekach Dev

Не.. не стукнешь... поймаю ручку и поцелую ее...))... За одно и вторую... ну что бы не баловалась...)) Могу и больше целовать... но это не было предусмотрено... это потом... если ты этого захочешь...))

Николай Песоцкий

Ну и мечты же у вас. Допустим, именно водил феррари и носил смокинг. А от вас то, что адекватного?

Николай Корешев

фу...фрак...феррари...избитые шаблоны...-джинсы и теплая рубаха вот прерогатива адекватных..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расслабься, Коль

Николай Корешев

...Та я особо-то и не напрягаюсь...редко-редко что нибудь комментирую... Вы Ева слова интересные написали.можно до бескончаемости развозить подобную тему...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко

Сергей Анахин

Конечно. Воспитание у меня како? Приютское. Академиев мы не заканчивали.😊😊😊

Андрей Берзенин

Зря ты! Я встречался с людьми , с которыми познакомился в интернете. Очень неплохо

Юл
Юлия

🤣 На словах он Лев Толстой, а на деле х.-р простой... Правда жизни....

Ир
Ирина

В России вряд ли такой есть на Феррари, но в смокинге встречаются.

Вячеслав Ульянов

😂Девушка! Не понятно кто Вам нужен? Ё... или .... _уй с горки☝️

Шагарьян Хайретдинов

ты это про меня? "Феррари" точно не вожу и смокинги не люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С тобой, с удовольствием

Жан

В твоём общесте все носят смокинги и
за рулём Феррари...?

Надежда Лемешева

По-моему как хотеть, так и не хотеть чего-либо не вредно.

Na
Namik

Сама знаешь, что случается с разборчивыми невестами))).

Na
Namik

Тоже из продуктов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Клубника тоже

Na
Namik

А ты сама какой аромат источаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мяты

Na
Namik

Чудесный аромат.

Гудвин

Да и у вас тело не кинозвезды и манеры не принцессы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы знакомы?

Анатолий Игнатьев

Именно, пустые грёзы разбиваются о бетонный забор)

Анна Варутина

Ну если вам нужно Феррари, то вы не туда попали

Ва
Валера

У кого "Феррари", тот здесь не сидит🤷‍♂️😉