Забава

Почему, когда я стараюсь, многие думают, что мне очень нужно и стараются напакостить? И в отношениях с людьми , когда я стараюсь, проявляю внимание, то раздуваются от важности. здесь тоже наверно полагают, что мне очень нужно пересказывать свежие новости. И что рекламу посмотреть мне больше негде, негде анекдоты почитать.

Ответы
Сергей..

Старанье и труд, всё перетрут!☝️😉

Виктор Ш

Стараетесь?
А зачем?
Чего ждете ?

Виктор Ш

С других вообще ничего не нужно требовать.
Только с себя. А себе посоветовать чаще пользоваться головой.

Забава

Вот такая я тупая, вежливо с вами общаюсь, а вы начинаете мне хамить. Так уверены, что не отвечу тем же? Зря, отвечу. Я умею

Виктор Ш

Совет делать выводы из ошибок не каким образом не должен никого задавать.
И я никак не хотел.
Но требовать чего-то с других -ошибка.
Что я и отметил.

Забава

Пока что я так не ошибалась, не требовала. Поэтому хочу попробовать

Виктор Ш

Если такого опыта нет, а место для шишек есть, то пробуйте!
Удачи!

Ал
Александр

а вы здесь зачем тогда?

Забава

Чтобы в ЧС отправлять наглых, озабоченных и свидомитов 😀

Света Дмитренко

☃️