Почему, когда я стараюсь, многие думают, что мне очень нужно и стараются напакостить? И в отношениях с людьми , когда я стараюсь, проявляю внимание, то раздуваются от важности. здесь тоже наверно полагают, что мне очень нужно пересказывать свежие новости. И что рекламу посмотреть мне больше негде, негде анекдоты почитать.
Забава
Ответы
Сергей..
Старанье и труд, всё перетрут!
Виктор Ш
Стараетесь?
А зачем?
Чего ждете ?
Виктор Ш
С других вообще ничего не нужно требовать.
Только с себя. А себе посоветовать чаще пользоваться головой.
Забава
Вот такая я тупая, вежливо с вами общаюсь, а вы начинаете мне хамить. Так уверены, что не отвечу тем же? Зря, отвечу. Я умею
Виктор Ш
Совет делать выводы из ошибок не каким образом не должен никого задавать.
И я никак не хотел.
Но требовать чего-то с других -ошибка.
Что я и отметил.
Забава
Пока что я так не ошибалась, не требовала. Поэтому хочу попробовать
Виктор Ш
Если такого опыта нет, а место для шишек есть, то пробуйте!
Удачи!
Ал
Александр
а вы здесь зачем тогда?
Забава
Чтобы в ЧС отправлять наглых, озабоченных и свидомитов