Е'kat'ерина Vitolden

Я люблю животных, но вчера встретила подругу и узнала, что её дочь , которая шла из школы домой, покусали бродячие собаки. И задумалась, а что можно сделать с бездомными животными, чтобы они не представляли угрозу? Только усыпить?

Ответы · страница 2
Алексей

У нас отлавливают, стерилизуют, прививают и выпускают обратно на улицу. Толку от этого - ноль. Как были стаи собак на улицах так и остались.

No Ne

Уголовное накзание . Взял собачку , выбросил на улицу . Она по кусала . Сел за причинение тяжких телестных . Как бабки от шиптали

Пан Стефа́н

А не нужно задумываться и что-то изобретать. Надо посмотреть, как решается этот вопрос в других странах и сделать то же самое.

Вощей

Я начал читать. Знаешь ? Рассмеялся! Просто выхватил от и до. Сама читай!- "Я люблю животных, но вчера встретила подругу...!

..
...

🤣🤣🤣

Вощей

Мне интересно! В каком мире ты живёшь, если для тебя животные представляют угрозу? А люди все белые, пушистые...Даже те , кто тебя дерут ...как липку?

Эп
Эпикуреец

Обычно в таких бродячих сворах, есть агрессивный "альфа". Именно они и делают стаю агрессивной. Вычислять и уничтожать.

Андрон Шрайбикус

Да перестрелять, какая проблема? У нас в деревне давно охотникам за это платят. Да я и сам стрелял. Они реально угроза...

Скорпион Иванович

Это они от голода и досады, что хозяива их предали и бросили! Лучше немного покормите их и они в Вас признают друга!

Александр Подволоцкий

Почему уже давно делают прививки от бешенства.кастрируют и стерилизуют,прокалывают ушко с сережкой биркой и все!

Ан
Анатолик

Прикормить.. От голода они злые и свою территорию защищают от всех.. Чуят что кто то слаб,могут наброситься..

Татьяна

У нас отстрел. По улицам. А те, кто прыгают или подкапывают через ограждения на мою территорию- тех травлю.

Александр Хохлов

Надо сделать так, чтобы не было бездомных...Но человек даже себе подобных может сделать бездомными...

Владимир Гулинский

В своё время всё так и было. Прогулки в парке перед сном, были обычным , а главное безопасным делом.

Наталья Попова

А покормить не пробовали ? Или, создать небольшой приют для собак, они же не зря в этот мир пришли.

Вера Сергеевна

Ой тяжеловат вопрос ... Наверное усыплять ..Помню инфо :в ЧИТЕ бродячие собаки нападали на детей ...

Евгений Миронов

А Вы слышали как девочка пришла в гости, погладила котёнка и умерла от анафилактического шока.

Валерий Воронов

Собак в ветеринарке усыпляют ударом кувалды...Собака бывает кксачей, только от жизни собачьей

Cviyатыiy Гнэзд

пшыкнуть балончиком1. Второе попытаться сделать вид что ты поднимаешь с земли камень

Алексей

Где содержать уже не хватает.Надо хозяев,которые бросают,штрафовать.И не на копейки.

Brown Sparrow

обеспечить условия для нормальной жизни, которых и для многих людей то не хватает...

Андрей Юлитин

а бомжей разве нет желания как у собак, и они тоже не люди, и их можно тоже усыпить?