Татьяна

часто ли вам в жизни встречались хорошие врачи?

Ответы
Марат

Услышал бог что ругают врачей. Спустился на землю, Принял облик врача в кабинете. Заезжает на коляске парализованный. 20 лет не ходил. Бог подходит к нему. Кладет ему на голову руки и говорит: Вставай и иди. Парализованный встает и выходит из кабинета. Ожидающие спрашивают: Как новый врач? Бывший парализованный: Такой же как все, даже давление не померил.

Игорь Фока

ДА БЫЛИ. МОЯ ЖЕНА ЛЕЧИЛАСЬ В БУДАПЕШТСКОМ ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (1966г) ПОСЛЕ РАДИАЦИИ И, СЛАВА БОГУ ДОКТОР КЛЯУЗ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЕЕ ВЫЛЕЧИЛ И ЗАЩИТИЛ КАНДИДАТСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ.

Татьяна

Здороаво

Ирина

Да.Работала в больнице.Хорошо знала кто чего стоит,как специалист.Хороших врачей больше в стационаре нежели в поликлинике.И чаще Специалисты хирургического профиля.

Татьяна

Конечно

Ирина

Да.

Татьяна

Ок

Владимир Забродин

Я к врачам обращался редко, но по работе приходилось сталкиваться с ними и я встречал не мало знающих и отзывчивых врачей.

Татьяна

ок

Ник К

Встречались. К счастью больше хорошие. Но были и такие, что подумать страшно.

Татьяна

мне тоже не часто

Дмитрий Куприянов

Вы про тех которые тащат из грязи и огня и пытаються ногу пришить

Татьяна

да

Дмитрий Куприянов

Есть и много и слава и храни их

Татьяна

Согласна

Лидия Великсарь

Мне повезло, хороших было больше, но и никакие попадались..

Татьяна

и мне

Александр Гусев

Очень редко! И, как правило, они уже в солидном возрасте.

Татьяна

Да

Сам Андерс'н

Раньше.Хорошие врачи уехали в Израиль,США и в Москву

Татьяна

конечно

Сам Андерс'н

Целый месяц обследовался в одном большом городе на Волге,н е смогли поставить диагноз.П отом поехал в Тбилиси,там молодой профессор прямо в коридоре сказал,какие у меня проблема-ревматизм крови.Анализы подтвердились.

Татьяна

повезло

Владимир Лебедев

Бывало. Вспоминаю с тоской. Давно не встречались.

Татьяна

повезло

Владимир Лебедев

А в нашем городе был мединститут, вот там я и видел светил медицины.

Татьяна

понятно

Игорь Петров

Жизнь слишком короткая, чтоб этот факт состоялся

Татьяна

точно

Генадий Аргунов

не часто но в нужный момент-пережил два инфаркта

Татьяна

ясно

Воронков Павел

встретитесь и умрёте😜 🌹

Александр Агабабян

Все врачи хороши, еси к ним не обращаться

Татьяна

да

Vera Muljavina

Когда то давно. Сейчас таких единицы.

Татьяна

согласна с вами

Vera Muljavina

🙂

Татьяна

вот

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в детстве фронтовик!

Татьяна

ясно

Татьяна Маркеева

Встречаются.Не все ведь изверги.

Татьяна

вы правы

Луиза Голованова

нет......но есть они.....спасали...!!!!

Татьяна

конечно есть

Валерий Налибоцкий

Стараюсь в их руки не попадать.

Татьяна

правильно

Ксения

очень часто и я им благодарна

Татьяна

Ок