Луиза

Как вы относитесь к политике Жириновского ?

Ответы
Св
Светояръ

А если смотреть по результатам голосований за те или иные законопроекты, то его партия по хлеще партий "социалистически-коммунистических за народ. Сталкивался с его партией, когда коллекторы незаконно начали прессовать, а пинаться с ними надоело. Прокуратура и МВД отписались что при визите к ним, что при обращениях через инет приемные. единарасты пообещали помочь, но как раз в то время под шумок приняли закон против народа, коммунисты и СРы отмолчались и только Жириновский отреагировал лично, и отправил к нам своего регионального представителя, который сейчас и помогает решить проблему юридическим путем.

Александр.

На мой взгляд ,все нынешние политики и правительство в целом застряли во времени,народ сам находит решения чтоб выжить

Св
Светояръ

Название его партии не совсем соответствует. Там уж точно нет ничего либерального. Скорее национал-социалистическая.

Шкавир Эзот

Если посмотреть его политические прогнозы за несколько лет, то они, как это ни странно, сбываются.

Золотой Скорпион

жирик хоть и с причудами начала старческого маразма..но иногда бывает прав!!!

Сергей Анахин

С юмором. Вот шут гороховый. Без него было бы скучно.

Татьяна Маркеева

С огромным уважением.Он ведь мой земляк.

Владимир Богословский

Буфанада Аристофана =)ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦЕ

Влад Юрьев

Политике? Он реально умный человек!))))

Розовый Слон

Судя по выступлениям - хорошую курит

Сергей Гирба

А как вы относитесь к клоунам?😀

Рома Роман.

Горлопан. Но иногда говорит "дело"

День Сурка

🖼

Павлов Евгений

Это не политика, а клоунада....

Евгений Тимофеев

с юмором но доля правды есть!

Олег

Громоотвод при кремле

Arsen Beisenov

никак. он не политик

Владимир Жуков

Прикольный мужик

Алексей Заботин

Умный человек