Anna Come Dio Vuole

для женщины главное это семья, а не карьера, Бог создал женщину из ребра Адама быть помощницей мужу

Ответы
Николай Серегин

Ну насчет ребра вы погорячились.Это пример перевода по указке сверху. Слово,означающее ребро имеет и другое значение-сторона. Т.е. женщина это другая сторона мужчины,его половина если хотите,но кому то было выгодно неравенство мужчин и женщин...и вуаля! То же со словом раб.Второе значение-дитё. Т.е. мы не рабы,а дети Божьи...Чувствуете разницу и кому это выгодно?))))

Николай Серегин

Так это взаимный процесс,а не только жена мужу...Но сейчас совсем другое время и в какой то помощи люди не нуждаются,только в духовной и карьера этому не помеха.Другое дело,что каждый ничего никому не обязан делать и у каждого свобода выбора...

Anna Come Dio Vuole

свобода...как сладко это слово

Николай Серегин

Свобода?! От чего?
От жизни иль от обязательств?
Иль неприятье обстоятельств?
А в результате? Ничего...

Anna Come Dio Vuole

делаю что хочу

Николай Серегин

да все это делают,просто разные желания у всех. кто то получает удовольствия за счет других,кто то не задумываются,как его удовольствия отразятся на окружающих и лишь единицы сначала подумают,как его хотелки отразятся на людях и потом делают,не мешая окружающим. И все они делают, что хотят...)))

Светлана Войцеховская

Вот только про ребра не надо! Это уловка мужчин. Австралийские генетики недавно обнружили у женщин очень древний ген,которого нет у мужчин. Мужчины появились позже амазонок!!

Хомяков Виктор

Это мужчина полявился от женщин котрые раньше имели возможность беременить беременить за счет самофертильности!

Anna Come Dio Vuole

😵 😱 😨 😳 не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хомяков Виктор

Попробуйте просветиться! Да и простая логика материального мира на это указывает!

Сергей Финогенов

согласен, но если и женщина делает ,карьеру ,это не грех, если на первом месте, Иисус Христос.

Anna Come Dio Vuole

Иисус Христос - муж - дети- свободное время любая карьера

Александр Морозов

И в чём вопрос? Ребро - единственная кость человечьего скелета не имеющая костного мозга?

Solomon Gruzmarg

Совершено верно. Но есть нюанс, из за которого мужчины делают ошибки, обвиняя женщину.

Solomon Gruzmarg

Анна, спасибо за доверие. Но в хорошие учителя пока ещё далёк. Так что знанием поделюсь.

Anna Come Dio Vuole

для меня вы как то сокровище, вы щедро делитесь знаниями слава Богу

Solomon Gruzmarg

Это маленькая толика...

Anna Come Dio Vuole

курочка по зернышку клюет🐤 🐔

Solomon Gruzmarg

Верно сказано, красиво 👍😇

Юрий

С этим нельзя не согласиться..все бы женщины так относились к своей миссии на земле..)

Станислав

Для мужчины приоритеты: здоровье, карьера, семья. Без первых 2-х не создашь семью.

Anna Come Dio Vuole

без Бога не до порога

Галина Суслина

И это самое главное в моей жизни- семья и она у меня получилась отличная

Е)
Евгений )))

К сожалению, не всегда можно прожить на зарплату мужа, в нашей стране!

Anna Come Dio Vuole

в не нашей стране есть заброшеные деревни и не паханые поля

Е)
Евгений )))

А старый конь борозды не портит... 🙂

Anna Come Dio Vuole

к месту ваше изречение?

Е)
Евгений )))

Вам решать!

Роза Шарипова

НО МУЖЧИНУ ОН СОЗДАЛ ХОЗЬЯЕНЫМ ЖИЗНИ А ОНИ ВО ВСЁ НАДЕЮТСЯ НА ЖЕНЩИН

Виталий Царский

Так то оно так, но не все этого придерживаются. У всех по разному.

Anna Come Dio Vuole

верующие должны придерживаться

Эдуард Самойлов

а не своенравной хитрюгой. потому и из ребра. не в пример Лилит

Вера Марыкова

возможно вы правы но всё зависит какой с вами рядом мужчина

Anna Come Dio Vuole

полюбить так орла

Янина Гаевская

Вы попробуте объяснить это своим детям,когда они вырастут.

Anna Come Dio Vuole

моя дочь родила уже троих с мужем живет дружно

Янина Гаевская

Вы посвятили себя только семье?

Anna Come Dio Vuole

уж карьеру точно не делала

Янина Гаевская

У Вас-дочь,а у меня сыны.И чего я только не наслушалась,хотя ради них свою жизнь и карьеру под ноги им кинула!

Anna Come Dio Vuole

и сын тоже есть, женат...я вас понимаю с детьми в современном мире стало очень трудно, баловать детей нельзя когда маленькие

Янина Гаевская

Их никто не баловал,даже предпосылок к этому не было.Очень серьезные были ребята и оветственные.

Володя

Какие хорошие слова и куда они пропадают когда женишся?

Anna Come Dio Vuole

просто мужчины всегда смотрят в не ту сторону...

Володя

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИТ?ЗАЧЕМ ТАК УВЕРЕННО?ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА.ДЛЯ МЕНЯ-ЧЕЛОВЕК.

Anna Come Dio Vuole

вы правы и так будет правильнее...мы мужчины и женщины смотрим не в ту сторону

Ан
Анатолий

Да вы правы это единственная кость у человека без мозга

Yuriy Potapchuk

Не все так понимают. Жизнь у них намного стала бы легче.

Anna Come Dio Vuole

потому что без Бога когда люди живут такое происходит

Yuriy Potapchuk

В этом и вся проблема.

Anna Come Dio Vuole

увы

Сергей Федин

Согласен.Но вот эта братия(женская)с нами не согласна.

Сергей Федин

В депутаты.

Anna Come Dio Vuole

вот...поэтому страна сошла с рельсов

Сергей Федин

Можно подумать страна на правильном пути.

Anna Come Dio Vuole

пути в ад

Сергей Федин

Ну,уж не сразу.Дадут согреться.

Константин Румянцев

Да,но не каждая это понимает...........................👤

Anna Come Dio Vuole

так воспитание сотское испортило

Константин Румянцев

Может..........................👤

Anna Come Dio Vuole

раноьше Бога боялись и жили в мире

Константин Румянцев

Ок....................👤

Anna Come Dio Vuole

это когда сказать нечего...

Константин Румянцев

Кому не чего сказать.................................👤