Нина Марченко

Если расскажешь про свою боль,не удачу , говорят ,,что ты жалуешься ?,,Почему к слову жалоба , относятся так негативно ?

Ответы
Любовь Селезнева

порою охота высказать боль- так я вот тут высказываю и легче стало. Часто бывало в вагоне попутчику выскажешь, попрощались и разъехались. а боль осталась в вагоне...

Нина Марченко

Вы часто ездите на поезде ?

Любовь Селезнева

бывало раньше, щас нет, щас одна вдали от родни, дочь с др городе а др тут-не звонит не приходит, я тут 5 лет и от нее ни доброо слова и даже ни взгляда, вечно вешает на меня чувство вины. А я виновата в том что перелюбила ее всю себя отдала...

Нина Марченко

Да вы правы , часто от людей это слышу ,конечно жаль , и обидно .У меня пока такого нет , но не знаю что будет дальше .

Любовь Селезнева

дай бог чтоб все было хорошо

Нина Марченко

У меня 4 дочери , и много внуков и правнуков , но я у них главная

Любовь Селезнева

это отлично, вы счастливая. А мой внук никогда даже не позвонит, не придет- это старшей дочки сын. так воспитала...

Нина Марченко

У меня 9 внуков и 6 правнуков . Ездят , иногда даже хочется от них отдохнуть . сейчас хоть в школе . так приезжают только на выходные .

Татьяна М

Смотря кому, человеку, которому до тебя нет дела- не говорить, а лучше заставить себя делать, что не хочешь, рассказать можно только тому, кто поймет, таких мало.

Нина Марченко

Танюша будь умницей , выкинь всё из головы . Всё пережить можно , поверь мне .

Татьяна М

Я с Вами согласна, но надо меньше говорить. Спасибо. Чтобы было здоровье и светлая голова и немного удачи.

Нина Марченко

Удачи тебе дорогая

Татьяна М

Прорвемся

Нина Беляева

потому-что негатив никому не нужен, в каждом дому - по кому, жаловаться можно самым близким или психологу

Станислав Щеглов

Близкий человек так не скажет. Ведь он близкий для того, чтобы было кому поплакаться в жилетку!

Нина Марченко

Верно

Владислав Селихов

Потому что энергетические вампиры именно так и делают, рассказывают про свою боль, неудачу.

Нина Марченко

Какой то бред

Владислав Селихов

Так оно и есть.

Ин
Инкогнито

Да люди злые сейчас ,вот поэтому так реагируют

Нина Марченко

С каждым разом убеждаюсь что животные добрее нас

Ин
Инкогнито

Однозначно

Нина Марченко

Спасибо

Татьяна Чубарова

а мир любит успешных а не неудачников

Нина Марченко

Зачем на весь мир ссылаться , из за кучки людишек ?

Татьяна Чубарова

да нет не кучки с такой любовью к жалобам и ненавистью к людишкам я вообще удивляюсь что вас кто то слушает

Аделла Тетушка

Себя жалеют больше всех и всего.

Нина Марченко

Согласна .

Ирина Брянцева

Не хотят на себя перетаскивать.

Нина Марченко

Может быть

Ирина Брянцева

точно

Нина Марченко

Вы правы

Нина Марченко

спасибо

Наталья Лебедева

А зачем жаловаться? Не поймут.

Нина Марченко

Просто поговоришь , а принимают . за жалобу .

Андрей Берзенин

Да ладно, кто так считает?

Нина Марченко

Многие

Евпатий

Не правильно понимают.

Нина Марченко

Видно в наше время , тупеет народ .

Евпатий

Возможно

Влад Ярёменко

знай кому жаловаться

Нина Марченко

А как угадаешь , тот ли это человек , которому можно душу открыть

Татьяна Калина

А Вы не жалуйтесь!

Нина Марченко

Ну если душу открыть , это считается жалобой , тогда как дальше жить ?

Татьяна Калина

Жить!

Нина Марченко

Живу