Галина Гугулян (Куцова)

В белом сарафане стала на поляне. Летели синицы, сели на косицы. Что это:

Ответы
Виктор Черных

Ваша активность не осталась незамеченной!
Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе жить достойно, как считаете нужным.
Спешим сообщить всем хорошую новость, что идёт набор в проект.
В нём может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/89b9df72/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Виктор Черных

Ваша активность не осталась незамеченной!
Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе жить достойно, как считаете нужным.
Спешим сообщить всем хорошую новость, что идёт набор в проект.
В нём может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL: http://archive.sendpulse.com/9babd3c0/
Искренне желаем удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Виктор Черных

Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Спешим сообщить Вам хорошую новость, что мы берём Вас в проект.
В нем может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/fea3e5bf/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Виктор Черных

Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Спешим сообщить Вам хорошую новость, что мы берём Вас в проект.
В нем может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/fea3e5bf/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Виктор Черных

Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе жить достойно, как считаете нужным.
Спешим сообщить всем хорошую новость, что идёт набор в проект.
В нём может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/066ad9b5/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Вагон Путеизмеритель

Слова: Овсянникова Л.
Музыка: Шаинский В.
©️ Российское Авторское Общество, ©️ В.Я. Шаинский
℗ CDCom Publishing
Берёза белая подруга
Весенних зорь, прозрачных рек,
Скажи, скажи какая вьюга,
Скажи, скажи какая вьюга
Тебе оставила свой снег.
Скажи, скажи какая вьюга,
Скажи, скажи какая вьюга
Тебе оставила свой снег.

Ветвями тянешься за мною,
На плечи руки мне кладёшь
И шелестящею листвою,
И шелестящею листвою
Без слов, без музыки поёшь.

О чём поёшь, моя берёза,
Качаясь тихо как во сне,
И почему, не знаю, слёзы,
И почему, не знаю, слёзы
Приходят светлые ко мне.
И почему, не знаю, слёзы,
И почему, не знаю, слёзы
Приходят светлые ко мне.

Аслан Эйвазов

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова-
И оказаться на неведомой планете
В потоках неземного волшебства.
Хочу тебя лаcкать в порыве
страсти
На сказочно-небесных простынях-
В обьятиях пьянеть от терпкой
сласти
И собирать росу на лепестках.
Хочу тебя украсть хоть на
мгновенье,
Попробовать нектар из сладких
сот-
Преодолеть земное притяженье
Почувствовать безоблачный полет.
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь-
судья-
Хочу тебя, мой самый нежный
Ангел…………..
………………………………...

Виктор Черных

Взгляните на успех клиентов!
Ну а дальше выбор за вами.
Пользуйтесь всеми нашими полезностями любого бонуса.
Скачать бонусы с уроками можно по этому URL: >>>>> http://www.wowtraf.ru/ystyyjRdvn
Хорошего и удачного Вам дня!
С большим уважением к Вам, и наилучшими пожеланиями.
Руководитель по информационным технологиям безопасности ПБК «MEGARAZLOM» совместно со службой технической поддержки и информации знаний ПБК «MEGARAZLOM»

Александр Иванович

Между прочим на поляне не стоят , а валяются после бухалово и отдыхают и наслаждаются природой, к гармонии стремятся так сказать! А синичка прилетела для таво, штоб вы дыхнули на неё перегаром!!!!!!!!!! Птички любют это!!!!И не надо тада спрашивать што это!!!!!!!!!Кошмар!!!

Александр Иванович

Да хтож выливает воду на алкаша, када ему пить охото!!!!!!!!!Это уже садизм!!!!!!!!!!!

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, а менты, то бишь полицаи теперь, не садисты? Не зря же их переименовали

Александр Иванович

Да хорошево мало. Толку от них нет

Галина Гугулян (Куцова)

Я в 60-е в Ростове в ментовке работала. Тогда была действительно милиция. А сейчас непонятно, что такое. Только по форме и отличишь, что это полицай. А толку от них, как от козла молока

Александр Иванович

Да што вы мне рассказываете!Я знаю это. Столкнулся с этим. Толку нет. Смотрю иногда фильмы про послереволюционную милицию и думаю, неужели правда это было. Хотя раньше не сомневался в этом.

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Виктор Черных

Обещаем, Вас ждёт множество удивительных открытий!
Личный Skype: vbchernih54
Сообщество VKонтакте: http://goo.gl/lXuw8x
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке.
- Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.

Галина Гугулян (Куцова)

По-моему, я никаких ошибок не сделала. Просто переписала загадку из учебника русского языка для 2-го класса

Сергей Павлович

Без четверти две четверти и стрелка на стрелке - это сколько? Главное это не ответ. Главное обосновать! А Вам слабо? Я потратил два с половиной часа но смог. А Вам СЛАБО?

Лариса Мосина

В белом сарафане
Встала на поляне,
Летели синицы,
Сели на косицы.
Ответ на загадку: Берёза
Русская народная загадка о березе.

Галина Гугулян (Куцова)

Ну да. Из учебника русского языка для второго класса

Алексей Едигарев

это наверное поросенок женского пола. я слышал. что синички любят сало. у меня внук вывешивает птичкам за окно сало

Алексей Едигарев

А Я В АДЛЕРЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ. ЧЕРНОГО МОРЯ НЕ ВИДЕЛ.ЗАТО В НОВЫЙ ГОД 65-Й КУПАЛСЯ ОКОЛО О. ГУАМ. Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ БЫЛА +28

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, нам в Адлере из-за упавшего самолета запретили в этом году крещенские купания в море, перенесли куда-то на речку

Алексей Едигарев

а у нас в прорубях купались

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, у нас прорубей нету. В прошлом году в море купались

Алексей Едигарев

а у нас .в 500-стах метрах. святой источник. там есть купель.

Пинфло

Найти оптимальный баланс в составе для каждой потребности за вполне приемлемую цену - вот дилемма современности.

Татьяна Овечкина

Зачем вопрос, если общения нормального нет, ни капли юмора в ответ? Что тут детишки сидят и радуются, что угадали ?

Вл
Владимир

Береза, конечно! Детская загадка. "​Русская красавица стоит на поляне,
В зеленой кофточке, в белом сарафане."

Галина Гугулян (Куцова)

Так эта загадка была в учебнике русского языка для 2-го класса

Вл
Владимир

Второй класс не помню, помню только букварь. Там точно не было. А "Мама мыла раму" - было.

Галина Гугулян (Куцова)

Так раньше и не было. Это сейчас

Неизвестно Неизвестно

Это ....не то что то покурили ....там ещё потом медведи на велосипеде пойдут а в конце почему приходит белка)

Галина Гугулян (Куцова)

Это береза

Неизвестно Неизвестно

Я знаю эту загадку...но вроде её как то детям загадывают)

Галина Гугулян (Куцова)

Она из учебника второго класса

Сериккан Алимханов

ГДЕ РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ и вывести себе на электронную карточку реальные деньги:http://surfearner.net/681559

Галина Гугулян (Куцова)

Что-то я не очень доверяю заработку в интернете. А хотелось бы заработать. Пенсии катастрофически не хватает

Сериккан Алимханов

значить Вам надо работать, каждый день на работодателя, я пенсионер бывший военный,откладываю пенсию в банк на депозит, а все заработки мой в интернете в 5 проектах, оплачиваю все ком. услуги телефон, свет и т.д на заработанные деньги в интернете. Извините я Вас не агитирую, человек сам решает, как ему поступить. Желаю Вам удачи во всем, всего вам доброго!!

Галина Гугулян (Куцова)

Попробую. Может, получится. Просто мои знакомые здорово залетели с работой в интернете

Сериккан Алимханов

Надо знать и уметь различать проекты, очень много заманчивых проектов лохотронов, видать ваши друзья еще не знают определение проектам. Вот еще Вам проекты, выбирайте и сами убедитесь, что это реальные проекты-- Список Сайтов ГДЕ РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ и вывести себе на электронную карточку реальные деньги: http://kapitalof.com/index.php?r=44999, http://bitflok.com/?ref=97320, http://surfearner.net/681559, https://bitminer.io/1222737