Света Life

Что происходит на свете?
- Да просто весна.
- Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна...
Что же со всем этим будет?
- Да будет апрель.
Что же за всем этим следует?
- Следует жить!
Шить сарафаны, украсить улыбками лица!
- Вы полагаете, в радости страх растворится?
- Я полагаю, со страхом не стоит дружить.
Вы посмотрите: земля продолжает кружить !!!💫🌏💫

Ответы
Владимир Инкогнито

" В юном месяце апреле на бетонке тает снег. И крылатые ракеты начинают свой разбег.\Позади родные шахты и мотор поёт в груди! Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди! …. Взмывая выше неба. не ведая преград, крылатые ракеты летят, летят, летят...."

Владимир Инкогнито

Армейское творчество. А вот ещё. "Над Кремлём балалаечный звон. В Белом доме все пьют самогон, негры ходят в лаптях, самовары пыхтят и куда же смотрел Пентагон!...."

Владимир Инкогнито

А некая Арина бодрым радостным голосом поёт "Ядерная война" . Это перепев на мелодию "Сказочная страна" в исполнении Какаши Королёвой.

Владимир Инкогнито

Прослушала гарну писню?

Anatolij Dridzo

У Земли своих проблем хватает, Наша участь так ли в них важна? Всё кружит она и догоняет Солнце, эллипс вкруг него верша сполна. Род людской упрям, не понимает Смысла всепланетной кутерьмы. Нас короновирус "донимает" Точно так, как Землю травим мы. ----

Michael Lvovich Kunin

Земля продолжает кружиться , Паника - тише и тише .И голуби целуются на крыше ,А кошаки еще выше !И Весна-кругом Весна . Выпьем чарочку до дна !За здоровье и успех За любовь И ,За то .чтоб хотелось и моглось

Николай Федотов

кружатся где то и экзо планеты но я не буду писать вам об этом.я просто скажу мама мия у нас по земле идет пандемия

Мария Я

Правильно Светлана!!!🥰🥰🥰🥰🥰

Nikola Mahkov

--сколько суровой зиме не кружиться и танцевальные пары по кругу вальс начи.............

Ta
Tatyana

Как сказал наш президент :Само безопасное сегодня, оставаться дома!

Света Life

Не только наш, Таня ! ))! Беречься надо, конечно, но без паники !

Ta
Tatyana

Да, паника не нужна, но что-то тревожное назревает.

Света Life

Ну всегда что-то есть !.... Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!👈🤷‍♀️

Ta
Tatyana

😀

Леди Мила

Ой, Света... Земля то будет кружиться.. а вот мы будем на этой Земле?

Света Life

Будем ! Сколько было всякого и еще будет !

Леди Мила

Дай то бог.

Николай Унгбаев

Хорошо!!! Хорошо начать утро с таким собеседником!!!

Света Life

У нас глубокая ночь ))))

Николай Унгбаев

А почему Вы не спите, не отдыхаете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У природы нет плохой погоды, и борща хочется

Света Life

Смачного ! )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Це доброго,

Nikas Vaičaitis

Замечательные стихи и прекрасная песня!

Михаил Школьник

Вы прекрасно дополнили Левитанского

Егор

Спокойно.. карантин еще не отменяли..

Света Life

А я и не нервничаю ! Сидю себе дома тихонько )))

Владимир Михалыч

А полностью все не поместилось?

Света Life

Хватит)))

Владимир Михалыч

Ну и ладно... так тоже не плохо...

Александр Тихонов

Мысль хороша но стих неважный

Александр Тихонов

Я делал, на песню "Деревня моя" на песню "У природы нет плохой погоды" И т. д.

Света Life

Не видела

Александр Тихонов

На литстраничке Проза ру

Света Life

Успехов !

Александр Тихонов

А посмотреть? Александр Тихонов 13

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Чудесно написали!!!!

Валерий

👍👍👍🌹🌹🌹

Валерий

☺️🌹

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍🙂👋

Владимир Пряхин

москва слезам не верит.

Света Life

Почти )

Владимир Пряхин

немного переделана.

Света Life

Да

Александр Веденин

👍😜