Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В бессмертие души и ее переселение верят в первую очередь те кто имея маленький доход берут ипотеку?

Ответы
Юрий Дударев

Вроде как нет ))) люди просто берут ипотеку потому что лучше жить в своей чем снимать и платить те же деньги за съемную.

Рафкат Абдулин

а если ты как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыща лет пока помрёшь.

Де
Денис

Доход у меня средний. Кредитов нет и не будет, но в это верю)

Алексей

Но если душа и переместится , то точно не в эту квартиру

Алексей Уточкин

Не верю я ни в то, ни в другое, хоть и тоже с ипотекой...

Валерий

хорошо сказано. я не верю. но для сына квартиру взяли

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) просто я сегодня посчитала сколько мне выплачивать если взять в навостройке студию получилось 48 лет

Валерий

мы взяли в мае 2016 сыну однокомнатную с ремонтом и индивидуальным отоплением. естественно новую. внесли 500000 . кредит взяли 1 400000 и ежемесячно переплачиваем. по возможности. начальные выплаты нам назначили 15 670. на сегодняшний день мы рассчитались по апрель 2028 года с ежемесячной выплатой 10 700. а ипотеку брали на 20 лет. но мы зарплату и пенсию жены почти полностью выплачиваем. а живем на мою и еще родители жены по 10000 ежемесячно помогают

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот а если допустим безболезнено можно вносить 4000 то как раз и натечет столько лет

Валерий

это точно. но я надеюсь мы дружненько раньше справимся

Валерий

сын переходит на более оплачиваемую работу. так что в троем будем справляться

Олег Решетников

Попы не берут ипотеку. У них храмы, лавры и подворья.

Олег Решетников

Точно, не служки же.

Юрий Насонов

Согласно Библии, бессмертной души у человека нет.

Иг
Игорь

В бессмертие души верят самые неверующие в жизни.

Гук Игорь

при чём тут это, это краткий миг, для одной жизни

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот именно поэтому давайте жить в бочках как Диоген

Гук Игорь

у вас не правильное понимание жизни,вы принимаете за главу- иллюзию

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а что есть иллюзия и что есть реальность можно еще поспорить

Гук Игорь

вот и спорьте, только с собой, другим ничего не докажешь

Бо
Борис

Ипотеку не дадут человеку с маленьким доходом...

Се
Сергей

😄 Думаю эти как раз и не лезут в это ярмо 😄

Сергей Б.

главное , что бы в это поверили тебе в Банке!

Alex Yesa

зачем самую большую религию оскорбляешь ?

Алексей Саламатин

Где это сказано;о бессмертии?

Mарго Беккер

👏 👍 👏 😂 😁 😂 😁

Ирина

Саша Сокол

ну, да, ёбнутые фсякие...

Евгений Вахтель

я видимо исключение))