Николай Терёшин

"Ты как цветочек аленький в моей ладошке маленькой." Откуда ??

Ответы · страница 4
Только Бик

Оттуда!!

Николай Терёшин

потрясает моё воображение ваша эрудиция . никто не знает . ну как же так . снимаю вопрос .

Luydmila Kulakowa

Иг Финн

Luydmila Kulakowa

Что?! Запрещенная песня..Так!?

Николай Терёшин

конечно . вы же знаете ."Люблю тебя голяненькой и кукиш-королю!!"

Этоя

от тебя

Николай Терёшин

мне так хотелось , чтобы твой цветочек аленький застрял навек в моей ладошке маленькой , но мама рассказала своей дочке , что это вовсе никакой и не цветочек .

Маргарита Андреева

Не знаю

Николай Терёшин

"Трудно быть Богом" . Стругацкие

Татьяна Севастьянова

сказка?

Николай Терёшин

почитайте . в яндексе найти не трудно . очень забавная .

Павел Ларионов

песня

Николай Терёшин

Иг Финн . читать не приходилось ?

Айжан

песня

Айжан

старая, группу не помню 80-ых

Наталья Мельникова

Финн

Наталья Мельникова

А это кто:" Нам не дано предугадать, в ком наше сердце отзовется..."?

Николай Терёшин

Нам не дано предугадать , чем слово наше отзовётся и нам сочувствие даётся , как нам даётся благодать ." это Тютчев .

Николай Терёшин

и всё же - кто они , эти Псаки ?

Наталья Мельникова

представитель американского президнета, собирается с разборками на корабле в Белоруссию прибыть, ну и так далее..

Татьяна Пантелеева

:?

Николай Терёшин

вот видите . а про сказки судите .