Николай Терёшин

"Ты как цветочек аленький в моей ладошке маленькой." Откуда ??

Ответы · страница 2
Наталья Neu

Если не ошибаюсь, то это из песни

Николай Терёшин

"Трудно быть Богом." Стругацкие

Николай Терёшин

напрасно . очень интересная повесть .

Дед Дедушка

Из сказки про козлят и домового.

Николай Терёшин

думаю нет . это из повести Стругацких "Трудно быть богом."

Николай Терёшин

ну и не смейтесь , если не смешно .

ОК
Оксана Клюка

Трудно быть богом. (отступление)

Николай Терёшин

да точно . ещё - песня . автор Иг Финн . по мотивам .

Ирина Миронова

это у тебя ладошка маленькая??))

Николай Терёшин

вопрос был - откуда . про гениталии взрослые люди и так всё знают .

Николай Терёшин

а острый интерес к гениталиям откуда ? хотите об этом поговорить ?

Ирина Миронова

я про них н7и слова не говорила..

Николай Терёшин

ноя то чувствую - распирает .

Ирина Миронова

а твы изращенец похоже или озабоченный..ошибаетесь,уважаемый

Михаил Самарин

Николай ты пугаешь меня)))пхах..

Николай Терёшин

это просто цитата . "Трудно быть Богом." уже не страшно ?

Галина Ясная

Стругацкие "Трудно быть Богом".

Николай Терёшин

опа . и правда довелось почитать ?

Sergei

Да нет меня у тебя в ладошке...

Николай Терёшин

не кокетничайте со мной , я не по этой теме . как бы плохо я не отзывался о женщинах , но для меня это слишком . пардон - не моё .

Sergei

И в мыслях не было, я по бабам

Da
Danila.

Киркоров или Шура каретный?.

Da
Danila.

Вот блин гарелый а я не нашёл.

Николай Терёшин

всю почитай . Иг Финн . запрещённая придворная песня .

Николай Кутеев

Из какого то пор но рассказа

Николай Терёшин

ну да . есть такой :"Трудно быть Богом ." Братья Стругацкие . порнорассказ значит . гм .

Renza Taki

Из маленького цветочка. Не ?

Николай Терёшин

у Стругацких то ? нет конечно .

Renza Taki

Ок, спасибо ! Как раз думал чтоб почитать после тёмной башни.

Николай Терёшин

если правда интересно - рекомендую . найти нетрудно - яндекс , библиотека Мошкова . Стругацкие "Пикник на обочине " , Том Шарп(зарубежная проза) "Флоузы." уписаться можно .

Renza Taki

Я был бы не я, если бы не прочитал пикник. Я его ещё втюности напару с "малыш" в школе перечитал. ))

Николай Терёшин

попробуй Шарпа . поверь - не пожалеешь .

Ольга Коробова()

красиво... все сказки знаешь

Николай Терёшин

это не из сказки . "Трудно быть Богом."

Лариса Ивановна Биковец

так некжно так трогательно

Лариса Ивановна Биковец

тебе сколько лет нет принцев=

Николай Терёшин

да ладно . а принцессы есть ?

Это Жизнь...

да, откуда? я вас спрашиваю!

Николай Терёшин

а я вам написал - откуда .

Валерий Волостных

Опять загадки. Дюймовочка?

Николай Терёшин

я как цветочек маленький в твоей ладошке маленькой , Клянусь своей возлюбленной всегда быть шалуном ,Играть с принцессой маленькой и королевой-маменькой, Зовите все волшебники меня говоруном . Кружусь , танцую с заинькой от жарких ласк румяненькой , И всё что непристойненько проделаю кругом, Не говорите нянечке , что я на фортепяненьке Разгладил твои ляленьки совсем не утюгом .

Валерий Волостных

Интересно, никогда не слышал

Николай Терёшин

Иг Финн . запрещённая придворная песня .

Татьяна Черняк

Почему он был запрещен?

Николай Терёшин

не знаю . безобидная песенка . забавная .

Татьяна Черняк

Вообще-то, я весь текст романса не знаю. Может быть дальше что-то? Наверно, наши боссы посчиталт, что не гоже советскому человеку петь такие легкомысленные песни

Николай Терёшин

Я как цветочек аленький в твоей ладошке маленькой , Клянусь своей возлюбленной всегда быть шалуном , Играть с принцессой маленькой и королевой-маменькой , Зовите все волшебники меня говоруном . Кружусь , танцую с заинькой , от жарких д\ласк румяненькой , и всё , что непристойненько проделаю кругом....." остальное в интернете .

Татьяна Черняк

Ну да, миленькая песенка. Почему только романс?

Кэри А

Ты кто такой вообщея???

Николай Терёшин

какая у тебя аватарка . ты просто обаяшка .

Кэри А

И что вам воообще не стыдна

Николай Терёшин

а тебе с такими ошибками не "стыдна" писать ?

Николай Терёшин

с орфографическими . знаешь , что такое орфография ?

Николай Терёшин

понятно . маленькая , сопливая и наглая . сикуха короче . извини деточка , мне с тобой общаться не интересно .

Евгений Гладкий

Песня огра о хоббите?

Николай Терёшин

"Трудно быть Богом." Стругацкие

Николай Терёшин

почему романтик ? неужели просто потому , что читаю не только рекламные объявления . тогда ладно - романтик .

Евгений Гладкий

Каюсь, давно фантастику не читал!

Николай Терёшин

ну - люблю я фантастику . особенно Стругацких . "Пикник на обочине " , "Малыш" , да чего перечислять . у них практически всё - шедевр .

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 и как сейчас всё просто . яндекс "Библиотека Мошкова."

Николай Терёшин

библиотека в интернете . скачивай и читай . чего там только нет .

Евгений Гладкий

http://hwch.anpat.ru/223190/4567946/

Наталья Прошутинская

Николай без понятия

Николай Терёшин

Стругацкие . "Трудно быть Богом."

Галина Слюсаренко

Скажите-буду знать.

Николай Терёшин

"Трудно быть Богом." ну а авторов то вы конечно знаете .

Николай Терёшин

мне ещё рано . а вам спокойной ночи .

Борис Соколов

"Трудно быть Богом"

Борис Соколов

Одно из самых сильных произведений Стругацких