Любовь Яворская

Мужчины-автолюбители(и не только),вы можете положиться на свою женщину в покупке машины?Она выбирает марку,цвет...

Ответы
Михаил Гехт

У нас, например, жена задавала некоторые характеристики (типа, только на автомате, не менее 4 подушек, основной привод передний и по.), А техническую сторону - я. В километрах пробега она меня давно обогнала))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Моя машина, мой выбор. И во всем. Пусть покупаети и выбирает что хочет для себя. но за свои деньги

Николай Дьячков

Моя мне сказала цвет и то, что она хочет полный привод, остальное я сам

Fenix🇱🇹

Я покупала , то что мне нравится , цвет играл никакую роль.

Геннадий Витальевич Чичеров

Неееееееееееееееееееееееееееееее..................................

Робот Вертер

Если себе выбирает, пусть что хочет выбирает

Ав
Автор

и если сама и платит, то пожалуйста

Любовь Яворская

Нет!Вы покупаете!

Ав
Автор

😀

ვასო წილოსანი

На счет цвет - скорее нет

ვასო წილოსანი

Фиолетови, оранжеви, голубой и так далее)))

Алевтина Пална

дадада))

ვასო წილოსანი

🖼точно не да да)))

Алевтина Пална

беленьку?)))

ვასო წილოსანი

Черний

Law Abiding Сitizen

...зеркало заднего вида

Сергей Лисовский

Нет, ни в коем случае

Любовь Яворская

А что не так?

Сергей Лисовский

Я был на работе и доверил своей любимой купить дрель или шуруповёрт, так она не ту марку выбрала и он у меня сгорел на 2 раз использования, а что уж говорить про машину, так я боюсь ей доверять, проверенный способ

Nikola Mahkov

-нет проблемы--😭

..

Издеваешься? )

Любовь Яворская

Что Вы!Советуюсь!😊

Павел Лавров

нет

Ол
Ольга

правильно Павел, машину должен выбирать мужчина, ну а женщина подберёт потом платье под цвет машины