Марина Ра

Хочешь узнать что я о тебе думаю? Купи мне литр Мартини......Садись по удобней и слушай 😄

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Это не интересно !Интересно прочитать "познай себя ", "Учение о карме", " Закон причин и следствий ", "Лазарев видео ", "Анатолий некрасов видео", " Веды видео' ,"Секрет онлайн", " школа творцов реальности "Квантовый переход ", , "Новости перехода", " Саша 11 лет"

Сергей Лю-Золин

Нет, у меня нет желания узнать, что Вы обо мне думаете. Думание - это тяжелый и длительный процесс, а у Вас нет на это ни времени, ни особых сил, так что заставлять Вас трудиться я не хочу - еще и неизвестно, есть у Вас способности к такой работе.

Антон Финтифлюшкин

Понятие бытия - самое абстрактное и поэтому самое бедное по содержанию, но по объёму - самое богатое, так как под него подпадает всё, что существует во Вселенной, в том числе и сама Вселенная как отдельно взятое сущее.

Nikolay Pozdniy

'ЖИВИ!' - сказала мне Жизнь. 'ЛЮБИ!' - нежно обняла Любовь. 'ДАРИ!' - улыбнулось Счастье. 'ВЕРЬ и ИДИ!' - простучало Сердце. 'РЕШАЙ!' - ............................................... 'ПОПРОБУЙ...' - шепнула Мечта.

Nikolay Pozdniy

ок

Евгения Полякова

Все говорят, что истина в вине. А может быть попробовать и мне... Наберусь до икоты, а затем, может быть... я скажу тебе, кто ты, чтоб потом не забыть))))

Марина Ра

Какие

Евгения Полякова

да за вас... литр без закуски!!!

Марина Ра

Ну так в хорошей компании

Евгения Полякова

Придется вам одной, я с некоторых пор завязала)

Марина Ра

Да без проблем

Лайт Темнова

я мартини себе оставлю и буду пить его в одиночестве, заглушая боль от того, что теперь я никогда не узнаю, что ты обо мне думаешь 🙂

... Рус

Алкоголь нарушает функции мозга,не уверен,что думы будут адекватные.Расслабиться на откровенность можно и по другому... 😉

Марина Ра

ну ну 😛 вам этого не понять 😄

... Рус

Куда уж нам,алкашам со стажем...)))))))))))

Хамза Дусметов

Может лучше два грамма сыворотки правды и ты мне сама расскажет всю правду матку,зато утром голова не будет болеть!!!!

Вячеслав Коваленко

А сколько нужно мартини, чтобы узнать, что ты о себе думаешь, причем откровенно? Мне о себе как-то не интересно...

Марина Ра

Все познаётся в сравнении

Андрей Усенко

меня не интересует мнение человека, который ничего сказать без литра мартини не может 😜

Аппиа Манес

нет не надо. я лутьше перед новым годом перед подездом ведро воды вылью и услышу что обо мне думают.

Марина Ра

))))) 😉

Vadim

Боже даже эксперементировать не стану.куплю литру разведу на секс потом пойду футбол смотреть 🙂 🙂

Марина Ра

Ну ну на словах все герои, а как до дела дойдёт так каждый в свою норку юрк и поминай как звали 😃 😃 😃

Vadim

это у слабеньких от недостатка гормонов.В себя пока ВЕРЮ и боюсь дня когда потянет в норку 🌹

Ольга Р.

Меня мало интересуют мнения посторонних людей обо мне. Это моя жизнь и я живу так, как хочу я.

Андрей Краснопёров

А ты мне тоже литр чего нибудь , и тогда мы всё узнаем друг о друге ... Но вилки надо спрятать...

Марина Ра

литр так литр и ножи то же 😄

Cерега Cерега

уши завянут от бессмысленной болтовни,лучше уж по трезвянке пару слов услышать 😎

Марина Ра

Ок

Владимир Ильинов

две емкости по 0,7...ну и себе коньячку...а с тебя закуска и душевный разговор... 👍

Лариса Larisa

меня не интересует, что обо мне думают другие! мне важнее, что о себе думаю я сама!

Елена Стенина

МЫ ЗНАКОМЫ? ТОГДА ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ Я ВАС СЛУШАЮ (СЕГОДНЯ УЖЕ МАГАЗИНЫ ЗАКРЫТЫ).. 😄

Марина Ра

Хорошо завтра так завтра!!!

Фаил Хайров

Ну что вы,как можно даме мартини,нет только чистый спирт.А теперь послушаем 😄...

Аликпер Агакишиев

простите , мадам ..но в холодильнике только самогон...Могу разбавить...лимонадом