Любовь Мацарская

"Женщина страдала по любимом человеку, а потом взяла себя в руки и выбросила его тапочки. И зачем-то в тот же день купила другие мужские тапочки, на два размера меньше.Она не могла объяснить, зачем они ей. Понравились, вот и купила.
И что вы думаете? Тот, кто завёлся в этих тапочках буквально через пару месяцев, оказался совершенным воплощением её грёз, и тапочки на нём сидят, как влитые. Такое ощущение, что он пророс прямо из них, как дуб из жёлудя. Дивная вещь эта бытовая магия!!!" А вы верите в технику СИМОРОН?😁🩴🩴

Ответы
Va
Varenich

... Верил, что грибок способен эволюционировать... Но Настолько, чтобы вырасти из Тапочек... 🙂 При таких раскладах Совершенное воплощение и вырастет. Ибо впитало все слёзы.... :))))

Вера Сергеевна-V

Идут года ...пора кольцо слева направо в мыслях хотя бы переснять Привет ,Любушка ! Удачи непременной !

Любовь Мацарская

Добрый день Верочка С.!!! 🤗☀️А я не ношу кольцо,лежит в шкатулке...))Знакомый батюшка сказал,что вдовам лучше не носить кольца.А с тапками надо попробовать ради эксперимента )))))))))))😂Вот только куда его потом девать,если заведется?😂😂😂

Вера Сергеевна-V

И я не ношу Твоё решение с тапками приветствую Памяти это абсолютная не помеха С небес любящий тебе благословение пошлёт Повторюсь -удачи тебе непременной ☺️👋

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка,я конечно шучу!😇👋

Вера Сергеевна-V

Люба ,пусть в каждой шутке звучит гимн во славу приобретённых и пригодившихся тапок !))👋☺️

Любовь Мацарская

Я только ЗА!👏🤝😇😁

Nekto Imiarekoff

Верить не верю (потому хотя бы, что даже не знаю, что такое СИМОРОН), но история классная. Вашего пера?

Любовь Мацарская

Это не мое!)))Сама узнала недавно,прочла посмеялась,а ведь многие серьезно верят в это и даже словом обозначили Симорон...И многие серьезно занимаются этим "волшебством",даже психологи...Это своего рода техника или практика исполнения желаний,со своими ритуалами...))

Nekto Imiarekoff

О сколько на открытий чудных... ))

Любовь Мацарская

Надо еще уметь пользоваться этой техникой...Например удачно и быстро выходят замуж барышни, которые, вообразив себя невестами, примеряли свадебные платья и выбирали обручальные кольца. Чудеса творит употребление в пищу моркови, которая пробуждает энергию любви.Видимо в это надо очень верить...😁

Nekto Imiarekoff

Есть такая восточная притча. Один шахид спросил Учителя: "Что меня ждёт в жизни?" Учитель ответил: "Всё, чего захочешь и во что будешь верить". Спустя годы Учитель увидел как шахида ведут на казнь. Тот тоже разглядел Учителя и крикнул ему: "Ты обманул меня, подлый, я никогда не желал окончить жизнь на эшафоте, я хотел стать визирем". Учитель сказал на его слова: "А ты сам в это ВЕРИЛ?".

Любовь Мацарская

Хорошая притча! "Под лежачий камень и вода не течет"...Вот веры не стало в людях...

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Юрий Кожеватов

А я один раз за границей купил два вьетнамка на одну ногу

Валерий Гудень

Так что, мне купить бюстгальтер который мне понравится?

Любовь Мацарская

Попробуйте!Главное очень захотеть и верить в это...

Ле
Лена

Нет. Но за 2 месяца все забывают прежнего и без магии

Любовь Мацарская

Возможно! ))

А Не Скажу

Я думаю , она и понятия не имела об этой ..технике

А Не Скажу

но действия по наитию..её не подвели

Любовь Мацарская

У нас другая магия и приметы,главное верить в это и очень захотеть...

А Не Скажу

да ..

Fi
Firedancer🥀

Слабо верится, но иногда чудеса происходят))

Любовь Мацарская

Видимо надо очень верить и знать какие то ритуалы,асы - пасы разные на исполнение желаний )))

Вр
Временно

Ничего не бывает случайным....В это я верю...

Любовь Мацарская

Наверно это самое главное,просто надо верить...🤝👍

Владимир Кержаков

Мужские тапки системы симорон это круто

То
Толян

пойду куплю лифчик 5 го размера🤣🤷‍♂️

Любовь Мацарская

👍😁 ...и сапоги 46 -го на всякий случай! ))))) Удачи!!!😂

Дм
Дмитрий

"Случается, что и старуха венчается!" 😁

Любовь Мацарская

Это теперь вошло в моду...)))))))

Иван Иванов

А что мне покупать, бюстгальтер? 🤔

Любовь Мацарская

Можно и тапочки,только женские ...)))))))))

Владмир

Первый раз слышу такой термин!🤔

Любовь Мацарская

)))))Я тоже только узнала!😁

Владмир

И что он означает? В двух словах...

Ти
Тима

....🤣🤣🤣....такая ерунда🤣🤣🤣

Ти
Тима

Рукавицы теперь купите на два размера больше👆🤔🤣🤣🤣

Ти
Тима

...хммм...смешно🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже не знаю о такой технике

Любовь Мацарская

Почитайте,интересно,многие верят))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если верят значит сбудется)))

Любовь Мацарская

Возможно,не пробовала...))Но заметила,если вдруг вспомнишь о ком то,обязательно встретишься...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, бывало такое )))

Co
Constanta

Случайности неслучайны)

Любовь Мацарская

Ничего и никогда — случайно.
Ничего на свете — просто так.
Станет явным всё, что было тайно
В час, когда судьба покажет знак😇👍🤝☀️

Co
Constanta

Может быть

Ли
Лида

Да - сила слов и желаний!

Елена

печалит только размер

Любовь Мацарская

Да размер маленький,это как то не очень...)))

Марго Беккер

Нет ни в какую Чушь..

Любовь Мацарская

👏🤝😁🌺🌺🌺 Молодец!