Конь Впальто

Сейчас в это время в Московии в Дагестане денацифицируют людей прилетевших из Израиля, проверяют даже турбины.
Знаете что самое смешное? Там пол самолета дагестанцы, которые лечились в Израиле, и их сопровождающие

Ответы
Галина Д

Ну поржи, конь... Раз смешно. Только за вечер порядок навели. И никакого майдана как у некоторых🤣

Ва
Василий

.................................................................................................

Ва
Василий

Ва
Василий

Александр

Всё будет хорошо!..

Вр
Временно

Кого они ищут ?

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Вр
Временно

:-))))))) Ну чего ругаешься? Отправь в ЧС делов то :-)))))

Пан Змій Zp.ua

И в турбинах?

Ал
Александр

Долбоящеры...

Виталина

прикольно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

14 дней назад.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Внутренних евреев-жидов почему-то не трогают, а искают сами не знают кого. Ну команду ФАС дали в виде провокации, те и рады исполнять ебланы.

Виталина

да. может заплатили как на митингах

N[
N’djaména [Дмитрий]

Организатору как куратору может и жирно забашляли, а толпе зачем много платить. Дагестан очень нищий и отсталый регион, филками перед мордой лица махни копейками, те и рады будут.

Га
Галина

И что ?

Конь Впальто

ненавидят евреев и летят к ним лечиться

Добрый Дед

И что?

Дедушка Старенький

😱

Дедушка Старенький

Так почему же считаете, что у других по другому?

Фариз Мухаметдинов

Вы уверены,что все эти погромщики сами прибежали и начали все громить?

Дедушка Старенький

Конечно сами. Каждый сам ответственен за все свои поступки.

Дедушка Старенький

Ваше право. Но вы только что отвечали за себя.)))