Нина Савина

Правда ли, что у дагестанцев не положено дарить своей девушке подарки, даже конфеты. Или это уловка ухажора.

Ответы
Юрий Сотник

Гнать такого ухажора ссаной тряпкой... Ибо если у него сразу пошли ссылки на свои традиции, то завтра такие "традиции" повырастают, что закончится Вашими же слезами... Традиции пусть у себя в горах соблюдает, спустился в чужие края - соблюдай местные или хотя бы учись это делать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Юрий Астахов

В Дагестане более 50 национальностей с разными традициями. Есть и такая.

Ибрагим Ибрагимов

В период помолвки они даже не встречаются. Какие могут быть подарки

Нина Савина

Мне кажется это на Кавказе. Сейчас все по другому.

Ибрагим Ибрагимов

Все так. Но бывают и исключения

Нина Савина

Значит не обманул.

Ибрагим Ибрагимов

Получается так..

!!
!!!

там всё сложно )))) если сделал подарок, то женись )))))))))))))))))))

Нина Савина

Интересный факт. Спасибо.

Николай Дубинин

...там 150 национальностей ..юкого именно из дагестанцев?

Нина Савина

Я не спросила.

Николай Дубинин

...у нас в России, даже среди титульной национальности, в разных областях, регионах, отличие в обрядах и традициях. Скорее всего, прямо невесте (мимо родителей) дарить что то невесте не положено. Тем более, когда в традиции калым. Там невесте можно нанести оскорбление. А если, на девушке взгляд задержал, то можно и жизни лишиться. НЕ осмотрительно на мужчин с Кавказа, и других национальностей, со своих национальных традиций смотреть. Потому, они обращаются с русскими девушками и с женщинами как со шлюхами.

Телефонист Вася.а

У всех свои традиции.гдето приданое, где-то калым.

Азиз Асхабов

И не только у дагестанцев....

Александр Волков

что на примете. смотри.

Егор

И не единственная

Ол
Олег

Не слышал такого

Zeger77 Евгений Земков

только золото

Нина Савина

А если не дарит и золото?

Zeger77 Евгений Земков

брать такого побьют

Татьяна

думаю что уловка

Nikola Mahkov

ой не знаем..

Илья Абдуллин

Это уловка!

Альбер Джонджо

неправда

Вера Кобзарь

Не знаю.

Галина Мазяркина

😅

Таша Т

Уловка