Конь Впальто

Я раньше относился к горным народам, так как меня зомбировал СССР.
Каюсь. Меня в этом переубедили действия Дагестанцев. Послушайте как умно говорит

Ответы
Александр

Это он страха кричит! Когда человеку не остаётся что сказать, он начинает вопить! К тому же вот и от Родины своей он отказывается!.. Его Родина, видите ли, "планета Земля"... Родина есть у каждого, и она вполне конкретна, кроме тех, кто из собственного страха сам отказался от неё!

Александр

Кстати, тут мне (не без умысла, как я полагаю) прислали фото настоящего "коня в пальто", подтвердив, что таковой в "Обсуждайке" таки имеется.

Конь Впальто

дебил фашистский родина это не страна

Александр

Вот-вот, и Вам, родимый, тоже ответить нечего!..

Конь Впальто

с дураками вообще не стоит говорить

Александр

А чего ж "говорите"?

Olena Mykolayivna :)

Самое ужасное, что они всё равно не осознают, большая часть их, если мать поощряет сына за насилие?! то, о что ещё тут скажешь. Всё верно сказал 👍.

Пан Стефа́н

Мужчина!!!

Св
Светлана_Светлана

Ты совок ты не ссср. И мыслишь по совковому колхозник

Rita

Ну дела! Молодец,смело,от души,дай Бог ему здоровья.

Alisa Warshavsky

Офигела! Вот это мощь!!!!

Конь Впальто

он таки 100 раз прав

Alisa Warshavsky

как скопировать???

Конь Впальто

открой в телеграме и там есть сохранить

Бо
Борис

Трус ОН!!!!!

Конь Впальто

он всему миру ответил и Путлеру

Бо
Борис

Ты....Что блатной?? или в школе---только букварь учил?? Сарай--Базар!! Какие слова!! КакиеЛюди!!! Ты скоро без штанов будешь.

Конь Впальто

он настоящий мужик, думает что говорит и отвечает за базар.
А ты фашист, убийца

Бо
Борис

Пидорас ты одомашненный!!!

Конь Впальто

сам дома сидишь

Татьяна Тышкевич

👍👍👍

Кс
Ксения

👍

Андрій. Ми З України!

Красавчик!!!👍👏

Василий Толстихин

🖕

Адам Адамов

👍