Нина Ковалёва

Дорогие настоящие мужчины! С днем защитника Отечества! Желаю всем здоровья, счастья, исполнения задуманного!

Ответы
Вячеслав Автин

Спасибо!!!!!!!!!!!Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Юлия Тарасова (Раковская)

Присоединяюсь...Хоть и поздновато.. Успехов Удачи Достижения целей здоровья и человеческого счастья..

Alik Lik

Нина,спасибо тебе большое!!! и у тебя,всех мужчин в доме-от души поздравляю!!

Константин Румянцев

Спасибо,и женщин кто был рядом с ними,во время войны.

Дэн Зашитникав

🖼

Ольга

День прошел, можно Ниночка вопрос удалить.

Нина Ковалёва

Спасибо, не сообразила.

Татьяна Мороз

🖼

Виктор Уфимец

всё задумано, всё исполнено . ....🤣

Галина Мазяркина

👍 💝 🌺 🥂 🍩

Дмитрий Васильевич

Спасибо🙂🙂🙂

Cергей Из Сибири

🖼

Владимир Сухих

спасибо дай Бог вам здоровья

Сергей Васин

Спасибо. Задумали. Трахнули.

Валерий Глаз

Дзякуй! (спасибо по русски)

Валерий Глаз

Скоро вас поздравим!)

Нина Ковалёва

Это приятно! Будем ждать!

Игорь Нелюбин

СПАСИБО В ОДНОГО НЕ КАТИТ

Wo
Wolf

Спасибо! Всегда готовы! )

Владимир Сухих

не гвоздя не жезла Нина

Нина Ковалёва

Владимир, как-то не довелось узнать смысл этих слов. Расскажите, пожалуйста.

Владимир Сухих

я вижу вы за рулём а у водителей такая поговорка т е не проколов не гаишников

Нина Ковалёва

А... Теперь понятно. Спасибо!

Владимир Сухих

да не за что удачи

Алексей

Вы ещё игрушки рожаете?

Al
Aliya

А не настоящих? Нэнадо?

Нина Ковалёва

Только военнообязанных красавиц!

Григорий Брагин

Нина спасибо большое