Legião Dos Sábios

Как показывает практика, слабые тянутся к сильному и как раз сильный и правит слабыми; сильному, как правило, слабые не нужны, но слабым - сильный. Вот, как раз сильный становится примером для подражания у слабых. Они его возводят в культ, поклоняются ему, называют героем и в том же духе. Слабые же не любят самих слабых, они ими пренебрегают, слабые тянутся к сильным!.. Сила всегда была в почете. Все что мы ни делаем, а именно, разумного, мы делаем, чтобы быть сильными.

Ответы
Андрей Вакула

сильный слабый надо просто остаться человеком разумным есть сила духа есть физическая сила так вот сильный это тот кто духом силён

Legião Dos Sábios

у этого фильма нет смысла, есть только навязывания культа "бедного вани", так как на все постсоветском пространстве нет правды, да и никогда не было

Андрей Вакула

а где же она интересно есть то и что ЕСТЬ ПРАВДА?

Legião Dos Sábios

Правда в тебе самом, ты ее сам поймешь, когда будешь держать ответ перед Богом.

Андрей Вакула

правильно получается по Божьим заповедям нужно жить вот где правда и стараться любить людей как Бог и не разделять их на слабых и сильных

Legião Dos Sábios

Разделяй и властвуй!

М*
Михаил *

👍