Евгений Бриг-Снежин

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.... Иных я стран и - не знаю!?))

Ответы
Леонид Шестаков

можете тешить себя тем, что знаете, если бывали на Украине, в Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Литве, Латвии, Эстонии... сейчас это иные страны...

Евгений Бриг-Снежин

Пообещать и не дать - не велика заслуга.
Кто другим смерти желает, тот сам себя наказывает.🖼

Влади Мир

И самое главное Россия первая в мире страна по легкости делать деньги.

Евгений Бриг-Снежин

Госдеп опубликовал елейное обращение к народу России, типа любим всех вас. Оно заканчивается в типичном для них гадливо-иезуитском стиле: «солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее». А война на Украине, мол, таких каждых недостойна.

Влади Мир

Америка много раз спасала Россию от голода и кризиса. И сейчас спасет.

Ин
Инга

Замысловатый Вы Бригиневич..Для меня так всё гениальное -просто)

Ин
Инга

По этому смелость и берет города?)

Евгений Бриг-Снежин

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и ceксуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Ин
Инга

Евгений,засоряете мою светлую головушку...Себя не нашла в Вашем посте..

Евгений Бриг-Снежин

всё- обед.... аминь

Ин
Инга

Это святое...)

Эвелина

Уж ,да, уж, особенно в теперешнем аспекте (((

Эвелина

У меня она не надумана ,я врач

Евгений Бриг-Снежин

Дай Бог- здоровья!...

Эвелина

И вам тоже

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо!..🖼

Эвелина

🐰🍷

Ольга Шишкина

Согласна!!!!

Ольга Шишкина

Очень хорошо!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Снежинки!) женщины - ранимей .. и придают много значениям пустым словесам пошлым и избитым комплиментам..

Ольга Шишкина

Я чувствую пошлость!

Евгений Бриг-Снежин

избитые фразы и клише - цинизм стал в моде...

Ольга Шишкина

я молчу!!!

С К.

согласна!

Евгений Бриг-Снежин

мы -.. поэты.. и есть ДЕТИ Солнца- жёлтого Карлика любви неземной.....

ИринаВасильевна Отставнова

Ок

Евгений Бриг-Снежин

жестокость мира от тщеславия и эгоизма!?

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

...........быстро праздники проходят,
и январь прошел как миг.
В новогоднем хороводе
закружились быстро дни.
Вот уже Богоявление
и Крещение Христа…
нашим водам — обновление,
жизнь — как с чистого листа.

Света Дмитренко

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Если ты ничего не можешь изменить, не знаешь, как это сделать, то просто люби. Энергия любви сама все развяжет.
автор не указан

Инопланетянка.

🤝

Евгений Бриг-Снежин

А тишь да гладь, счастье сплошное
лишь на звёздном Небе?
- Но там Никто ведь не был?-
в тех невидимых - райских мирах.
- Смотри на звёзды - изредка хоть-
может быть что-то узришь внутри
себя, увидишь в сердце скрытые
желанья и открытия себя?🖼