Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему до сих пор находится в тайне история о перевале Дятлова и его группы?

Ответы
Ирина Цыкунова

Если обнародовать то, что произошло на самом деле, то традиционной науке мало не покажется. Разрушится огромный пласт фундаментальных знаний. А это никому не выгодно. Если хотите прикоснуться к более менее разумной информации, ищите альтернативные источники, их много. Один из таких источников - "Космопоиск".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю

Ирина Цыкунова

Желаю успехов.

Лара Ларина

...еще много нераскрытых тайн...может к ним в палатку залез медведь, что они были вынуждены в ужасе выпрыгивать из нее раздетыми...и бежать куда глаза глядят?

Галина Дембковская

потому что не вышел ещё срок для закрытой информации...Мешки лежат и их не открывают...Понятно что тайна связанная с военными и космосом...

Та
Татьяна

Не такая большая тайна. Всего две версии правдоподобны. Остальные ... так, для словоблудия говорили.чтобы еще больше запутать, наверное

Анна

Потому что особенной тайны нет. Но во времена ссср не хотели разбираться в подробностях и информировать общественность

Ян Межибовский

Мутная ибо очень. Недавно читал, что убили их шаманы, за нарушения каких-то табу, но таких версий хз сколько

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Slawa Zil

Местные шаманы предупреждали их,что туда,ходить нельзя! А они поперлись,вот и поплатились!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно что знают шаманы?

Slawa Zil

Значит что то знают,чего не положено знать другим!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да потому что никто так и не разгадал, что же там случилось на самом деле.

Ел
Елена

Я много версий смотрела и читала...самой интересно-что же там было???

Юрий Астахов

Она не в тайне, просто куча версий с равной доказательной базой.

Ли
Лиля

Потому что никто толком не знает что все таки там случилось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Лили даа

Ли
Лиля

Привет Русь)

Aлександр Кузьмин

всё остальное разгребли - осталось перевал устаканить.....

Надежда Волкова

судя по зачистке документов- предположить не сложно

Наталья Тюленева

Есть несколько версий... а правда так и неизвестна...

Люби Мое Творение

В истории много тайн от народа, все подтасовывают

Масяня

А кто той тайной занимается? Кому это интересно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть люди

Масяня

Руська! Вот у них(есть люди) и спрашивай)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они лбди в тени😂😂😂

Ангел L

это только для широкого круга -тайна...🤷‍♀️

Павел Горпинич

Да нет так и есть.

Ангел L

спец.службам изначально все известно ...дело под гифом-СЕКРЕТНО....Значит там ..что то такое..что не должны остальные не посвященные в эту тему люди-знать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа это так

Яна Баштар

Потому,что те,кому невыгодна правда ещё живы...

Лидия Куркина

В ютубе посмотрите регресствный гипноз брюс

Римма Катунина

да..до сих пор никто внятно ничего не сказал