В.
Валентина .

Зима и Новый год без снега ...правда скучно ? Мы вот не страдаем нехваткой снега...А как у вас ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Приходит мужик к приятелю — стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку — это его жена — просит срочно приехать.
Он говорит мужику:
— Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Ну, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать.
Говорит:
— Плачу 500 долларов, только быстрее. Ну, мужик решает «Была-не была», ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:
— Ты стоматолог?! Ну, мужик думает «все, конец пришел» и лишь головой кивает. Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы.
Говорит:
— Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?
— Н-н-нет.
— Ты моей теще язык вырвал!!!

Сергей Глазунов

Валюшка! Приезжай! Увезу тебя я в тундру,
Увезу к седым снегам,
Белой шкурою медвежьей
Брошу их к твоим ногам.
По хрустящему морозу
Поспешим на край земли
И среди сугробов дымных
Затеряемся вдали.

Припев:
Мы поедем, мы помчимся
На оленях утром ранним
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно
Называют Север Крайним,
Ты увидишь, он бескрайний,
Я тебе его дарю.

В.
Валентина .

Засмущал меня )

Сергей Глазунов

У нас просто вибрации одинаковые. Я же из тех же мест, что и ты.🙂

В.
Валентина .

а чего без фото ?

Сергей Глазунов

Не получилось сюда переправить. А ты зайди на мою страничку в Мой Мир, прямо отсюда. Знаешь как это делается? Посмотри там много фотографий.

В.
Валентина .

я отсюда никуда не ходила ))

Александр Гусев

У нас - жуть! Нападает, потом дожди смоют. Потом всё это повторяется. Сейчас вот опять та же картина: морозец, снежок. А в выходные и в начале недели +3 и дождь.☹️

В.
Валентина .

Вот такая погода не очень конечно (

Сергей Жуков

У НАС ЕГО ТОЖЕ ВДОВОЛЬ НА ДНЯХ УПАЛА НА ГОЛОВУ СОСУЛЬКА ТАК ВСЕ НИЧЕГО НО СТАЛ ЗДОРОВАТЬСЯ СО ВСЕМИ КОГО ВСТРЕЧУ

В.
Валентина .

аккуратней надо ходить под сосульками )))

Сергей Жуков

врачи сказали теперь ходи сколько хочешь

В.
Валентина .

АААА ну тогда не страшно )

Валентина Ерефеева

Раз на раз не приходится . Был мороз а потом за ночь всё растаяло . Теперь опять мороз .

В.
Валентина .

такая же тема

Lada Mizina

Пытаюсь вспомнить как оно, когда сугробы, снегопад,буду картинки смотреть

В.
Валентина .

ОООО у нас сугробы на каждом шагу ))

Lada Mizina

Счастливые, а у нас плюс и дождь

Михаил Андриянов

Главное, что бы снега не было на душе, тепло в доме и снег вокруг, у нас так!

В.
Валентина .

прекрасно !!!!

Дмитрий Григорьев

Пока есть. Но у же три года на новый год снега нет. И хорошо если не дождь.

В.
Валентина .

дождь и Новый год это понятия несовместимые...

Дмитрий Григорьев

Было такое

Дмитрий Григорьев

Спасибо, ненадо. Лучше снежинок пришлите.

Татьяна Черткова

да у нас тоже какой-то дурак попросил у Дедушки Мороза снега побольше.

В.
Валентина .

у нас похоже всем городом просили ...вот и выпросили ))

Татьяна .

У нас,тоже,его хватает могу,даже поделиться,его уже не куда девать ..

В.
Валентина .

самим куда бы его деть ))

Владислав Лапшин

В этом году всё идёт по сценарию настоящей зимы - и снег,и морозцы...

В.
Валентина .

класс...и у нас

Поликарпов Дмитрий

А нас в квартире, да в общем в квартире снег? Помилуйте матушка...

Соколова🇷🇺

У нас в Краснодаре его почти не бывает.....но нам не скучно...😊

Владимир Степченко

прекрасно снега кому желаешь пришлем с урала это европа-азия

В.
Валентина .

В Омске своего снега валом ))

Владимир Глушко

у нас тоже нет снега ничего прийдет еще снег надоест чистить

В.
Валентина .

очень

Владимир Глушко

вот и жди

В.
Валентина .

а мы дождались )))

Владимир Глушко

вот и хорошо

Юрий Шкурин

У НАС В АЛМАТЫ ТАКЖЕ ТЕМПЕРАТУРА ПЛЮС!!! НО МЫ НЕ ЖАЛУЕМСЯ!!!!!!!

Владимир Гордейчик

.. может тогда поделишься им с нами .. к Новому Году ! ??? ☺️

В.
Валентина .

да забирайте половину )))

Владимир Гордейчик

. половину конечно многова то .. нам бы горку им укрыть для ребятишек .. да в снежки поиграть ..Спасибочки добрая Душа ! 🌹☺️❄️❄️❄️

В.
Валентина .

обращайтесь 😉

Владимир Гордейчик

.. непременно ... 😊

Алефтина Крюкова

Навалило. И морозы... Вобщем ЗИМА. Красота!🌲🐓👋

В.
Валентина .

Здорово и у нас тоже )

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в этом году обделили снегом. Мало. Раз за 80 лет такое.

В.
Валентина .

ООООО нам наверно за вас насыпали )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наверное. Медведи спать не ложатся. да и птицам неуютно

В.
Валентина .

это плохо

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. природа порядок любит

В.
Валентина .

согласна

Александр Харитонов

снежный город не построить, но на лыжах можно покататься.