Св
Светлана_Светлана

Danone уходит из России , основные средства передадут другим компаниям, производство будет работать. Но, по итогам сделки Danone спишет 1 млрд €. СВО выгодная тема получается?

Ответы
Андрей Мацнев

Для "Данон" - нет. 1 млрд - это меньше, чем выручка "Данон" в России за один год🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну вот вам на карман ярд упадет…. Списанный. )))Что делать будете?

Андрей Мацнев

Я о том, что Данон в России зарабатывал гораздо больше. Для него это - убыток🤷‍♂️

Serg

Да и нехай двигает га выход пока в памяти!

Nikola Mahkov

-поглядим!--😱