Владимир Медведев

Вы все о любви пишете и спрашиваете. А я сейчас вместо того чтобы писать смотрю фильм Война. Может у вас изменится мировоззрение. Я то знаю как это все происходит в жизни!

Ответы
Лю
Людмила

советую посмотреть фильм Невыученный урок 14/41 Такие фильмы должны сейчас по тв показывать там всего 20минут Посмотрите

Владимир Медведев

А зачем мне смотреть?

Лю
Людмила

мировозрение

Игорь Дьяков

Поверь,я то же знаю как это в жизни.но говорить об этом не люблю.

Владимир Медведев

Тебе это кто-то запретил?

Игорь Дьяков

Нет,просто тяжко.война это грязная,чоняющая потом и кровью ,но нужная работа.так я ее воспринял.

Владимир Медведев

Я тебя вообще не знаю

Владимир Медведев

Что ты хочешь?

Игорь Дьяков

От тебя ничего,мимо проходил,и дальше уже пошел.удачи.

Владимир Медведев

Спасибо!

Андрей Мацнев

Балабановский? Что-то полезное хотите оттуда почерпнуть? 😉

",
",,",,",,",,"

а я смотрю концерт Жасмин...просто приятно

Ле
Лена

А каждый делает то, что хочет.

Ал
Алинка

О чем

Владимир Медведев

О жизни

Mарго Беккер

👍🤑