˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У влюблённого человека выбора нет... Его просто притягивает к другому человеку магнитом, и не важно, сулит это влечение ему счастье или разобьёт его сердцe...

Ответы
Ан
Андрей

Это лишь оправдание своего нежелания принимать решение самостоятельно и брать ответственность за это. Выбор есть всегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Предложите альтернативу?)))

Ан
Андрей

Альтернативу чего именно?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбора!

Ан
Андрей

Виктория, для начала обозначьте и свой вариант выхода из неё, что бы я предложил свою альтернативу. Пока я не вижу проблемы. А лишь констатация факта какого то притяжения не понятного. Счастье абсолютно не зависит от взаимоотношений людей. Счастье это наш личный выбор и состояние, которое генерируется нашим сознанием изнутри.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отложим эту тему на потом... Почему то мне совсем не хочется философствовать сегодня)

Ан
Андрей

Если бы вы не подразумевали, что обречённости, о которой вы пишите нет альтернативы... эту тему вообще не было бы смысла обсуждать. Вы именно хотите найти ответ на вопрос как поступать в случае если отношения с мужчиной вами завладели на столько, что у вас нет сил их контролировать. Здесь необходимо менять мышление и устранять предрассудки, которые навязывает большей части людей СМИ, ТВ и прочая невежественный поток информации, что бы управлять в последствии людьми ведомыми

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Вас можно остановить или бесполезно?

Елена С.

Выбор есть всегда. Не захочешь, чтоб об тебя вытирали ноги, то и сердцу прикажешь, хоть это и будет очень больно...

Brown Sparrow

если бы любовь поддавалась здравому смыслу и логике, то жизнь наша, вообще, утраьила бы всякий смысл...

Олимп Бадясанскый

Поэтому у Нас и есть мозги чтобы думать а не переимчивости как на следующую дозу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думайте, конечно)))

Оculus Inferno

И ведь не поспоришь блин, только вот знать бы на перед чем все закончиться...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знал бы где упасть - сломку бы подстелил... 😁

Оculus Inferno

это да

Вася Васильков

четко)) потому что сильнее химии чем влюбленность на ранней стадии нет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за солидарность!)))

Вася Васильков

да не во что))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, где-то так!! А большие девочки это понимают на 200% и все туда же..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно почему?)))

Шагарьян Хайретдинов

да! У меня именно так!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да как то с придурью мы, все)))больше! Тут помню, тут не помню

Видмет Лапатыч Бизульо

Хоть до кого-то дошло. А то какая должна быть, что должен делать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла! Забыла заключить это слово в кавычки! Спасибо большое!))) Хорошего дня!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ковычьги нинужны. Почитай другие посты на темы "должен", ""должна", *получать" - ыпаймёж, ачомйа.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я читала)))

Пётр Русин

да- это так-когда по настоящему зацепило!

Галина Мазяркина

Возможно и так, у всех по разному....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно)

Михаил Смышляев

Притягивает,Виктория. Согласен!

Михаил Смышляев

А без награды любовь высушит человека

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поэтому, не влюбляйтесь)))

Михаил Смышляев

Сердцу не прикажешь!

Михаил Смышляев

Вот так!

Ев
Евгений

вот надо ж как, оказывается 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не согласен?))

Ев
Евгений

не могу спорить...) у меня нет ни доказательств, ни опровержений...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно)))

Ев
Евгений

ладно)))

Твой Любимый Клоун

Влюбленному выбор не нужен 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что его просто нет 😆

Твой Любимый Клоун

Нет такой задачи выбирать😁

Владимир

Утешься, я не люблю тебя.. 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слава Богу 😅

Владимир

Поэтому выйдешь замуж за любимого... 😂

Владимир

Но любить я всё равно тебя не буду.. 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И нет предела моему счастью 😅

Владимир

Я знал что ты согласишься 😂

Бауыржан Байгараев

Любовь зла полюбишь и козла?

Lao Dao

ох уж эта нам играй гармонь(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Какая такая гармонь!?)))

Lao Dao

ну как тестостеронистая 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Играет!?)))

Lao Dao

тьфу на тебя не скажу((

Lao Dao

😘

Александр

............... я спать))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стоять!!!)))

Александр

))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сладких снов!)))

Александр

спасибо))))))

Владимир Кержаков

Как-то обреченно звучит.

Агат

Неа, ввбор есть всегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я просто недолюбливаю психиатров))) 😁

Агат

Очень интересно, хотите об этом поговорить? Когда впервые вы пришли к этой мысли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда когда увидела Вас ☺️

Агат

😁