Виталий

Геи не размножаются..а с каждым годом их становтся больше..Почему???

Ответы
Галина Ташманова

Я думаю потому, что, как утверждают ученые, игрек хромосома несущая мужской ген постепенно разрушается, а склонность мужчины к гомосексуализму закладывается еще во внутриутробном развитии плода, при недостаточном наличии мужского гормона тестостерона

Виталий

Какая вы грамотная!!!

Галина Ташманова

Видимо поэтому жутко лояльная к геям, разве человек виноват, что он таким родился, так и до фашизма один шаг! Вот вопрос, почему вас Вася Пупкин, стопроцентного мужика наверняка, интересуют чужие мужские зады и что с ними можно делать? Гомосексуализм он долгое время латентным бывает, вы бы не зарекались)))

Виталий

Успокойтесь..а то борода вырастет..

Галина Ташманова

А зачем борода, есть обратная сторона гомосекса, лесби))) Кстати ситуация та же самая, но переизбыток тестостерона при развитии девочки)))

Виталий

Не будем вдаваться в науку...это всем известно..

Виталий Вадимович

Мозгов у ребят становится меньше, курят, пьют, вот и слабенькие, а девушки слабеньких не любят. Вот поэтому и приходится слабеньким со слабенькими дружить. Все просто!

Виталий

Возможно..

Виталий Вадимович

К бабке не ходи

Виталий

Не пойду..

Виталий

😄

Евгений Гофман

Из,, можно сделать вывод что геи это растения из группы- сорняк и как все растения размножаются пыльцой.- вирусом культивируемым телевидением и мас медия )))

Виталий

х с ними..

Александр Голубев

Они и раньше плодились и размножались, только их общество уничтожало, еще с библейских времен, а теперь перестало вот и результат.

Ирина

По статистике одинаковое количество,около 0.7%.Навиду стали,издержки демократии и защиты прав человека.

Ирина

Я уж всего пугаюсь.Столько новостей,а хороших мало

Виталий

плохие новости оказывают бОльший эффект.. 😄

Ирина

Какой?

Виталий

Плохой..

Ирина

Да уж привыкаешь к такому.Сглаживается )

Имя Фамилия

видимо пачкованием размножаются))) думаю их не больше становится просто СМИ одно и тоже мусолят.

Виталий

Не скажи..гей парады устраивают по всему миру..

Имя Фамилия

загнивающий запад)))хрен бы с ними. анекдот в тему))) Почему человека утверждающего что он Наполеон ! Закрывают в дурку, а мужика утверждающего что он женщина всячески поощряют ?

Виталий

У запада иные ценности..

Yuri Kozhevatov

Вышли из подполья!Один руководит всемирно известным детским учебным заведением ис кусства!!!

Виталий

их много.

Yuri Kozhevatov

Раньше бы сидел...

Александр Харитонов

Эволюционируют. Дурной пример заразителен. 118 и 121 ст. из УК СССР упразднили

Виталий

Да..жаль что упразднили..

Евгений Бадиков

воспитание мой друг воспитание азы закладываются в семье с младенчиства

Виталий

Иванову это напиши.. 😄

Nina Savko

с каждым годом становится больше информации о геях, а не геев.

Виталий

может..

Юра Ерошенко

Есть такая народная мудрость: запретный плод всегда сладок!

Виталий

не думаю что сладок..

Юра Ерошенко

Но ведь их становиться больше!!! Значит сладок!!! )))))

Виталий

Х,З.

Виталий

😄

Константин Тао Бао

Хороший вопрос. Не традиционный секс это модно в наше время.

Виталий

Это извращение..не мода...

Геннадий Зернов

Геями не рождаются ими становятся, те кто мог размножаться.

Виталий

😄 может и так..

Евгений Лавровский Женат

Если не убирать говно, его тоже будет все больше и больше

Виталий

Ты прав..

Игорь Спахер

Европа гниет, там уже смертность превышает рождаемость)

Виталий

Бог с ними..

Игорь Спахер

Категорически с тобой согласен!))))) 🍷

Виталий

ок.

Elenka Kadyrova

На самом деле их мало хочу чтобы их вообще не было

Виталий

Конкурентов не любишь? 😄

Elenka Kadyrova

Да не люблю

Виталий

Прекрасно)))

Алекс Intelligent

Пацаны переквалифицироваться стали чаще ски

Галина Ясная

А они как малина к примеру, расползаются

Виталий

😄 наверное.

Галина Ясная

Партеногенез - зачатие без мужчин

Елена Андрианова

Косить косой косой, иначе .расплодятся...

Виталий

😄 надо бы..

Artur Tavrov

лучше не копайся в этом, а то заразишься

Виталий

😄