Виктория Крюкова

Что нужно сделать чтобы закончилась война на Донбассе ?

Ответы
Александр Гусев

Я не знаю много чего о всех подводных камнях этой войны. Возможно, там есть какие-то хитрости, сложности. Но по моей простой логике, по незнанию много чего, надо признать эти две республики и по их просьбе взять их под защиту. Вони в мире будет страшное количество, но люди там перестанут погибать. Америкосы не полезут. Им не нужна война с Россией, ибо это будет мировая и последняя война в мире. Хохлы просто обос...ся, как шоу

Александр Гусев

Как грузины с Осетией

Александр Имомназаров

Нам бы в своей России разобраться.У нас то же не далеко до революции.ВСЕ ДОРОЖАЕТ И МНОГО БЕЗРАБОТИЦЫ.

Юрий Кулишов

Народу подняться и дать пиздюлей Порошенко Меркель Трамп,Путин,мей,Роланду,ну и эрдогану

Ма
Марина

только когда америкосы потеряют интерес к Украине - все сойдет само собой

Виктория Крюкова

скорее бы

Muza

Чтобы в Киеве случился новый переворот и власть сменилась на адекватную.

Что Нужно.

Вопрос интересный.Не простой.поэтому я пока оставлю его без ответа.

Io
Ioan

раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах Цицерон

Василий Утешев

Уже всё делается. Паспорта , это только начало.

Что Нужно.

Соблюдение договорённостей.Минских.

Виктория Крюкова

а если они не действуют ? и одна из сторон нарушает догов

Что Нужно.

Увы принуждение к миру как в Осетии.Сирии.

Виктория Крюкова

а как вы думаете кто может или должен принудит к миру

Что Нужно.

Воздержусь ответить.Ситуация не простая.

День Сурка

🖼

Виктория Крюкова

хорошо бы. но на его место придут более радикальные люди во власть

Владимир

Войти Донбассу в состав России..

Нина Дербышева

Поступить также.как в Крыму

Александр Игнатьев

России проявить волю.

**
******

Отстать от него всем

Владимир

Должно время пройти

Виктория Крюкова

Но гибнут мирные граждане сколько времени должно пройти ?

Владимир

Когда это Киеву надоест

Виктория Крюкова

Но они на этой войне зарабатывают как можно остановит поток денег в карманы олигархов ?

Владимир

Никто тут не зарабатывает.

Михаил Брежнев

Идти в наступление!

Вячеслав Галкин

Надо понять хохлов,

Гр
Григорий

Отвести войска

Али Дибиров

Помириться.

Виктория Крюкова

С кем ? С теми кто в нас стреляют ?

Ракиб Расулов

незнаю