Анна Белоусова

Если вы женаты/замужем спустя какое время после знакомства вы/вам сделали предложение?

Ответы
Юрий Вовк

Я пока никому не делал предложение. Но если бы так было то сделал бы предложение после 1 месяца общения или пока бы не узнал про объект которму делал бы предложение всё что он собой представляет.

Александр Овчаренко

Мы с моей женой одноклассники. И знакомы со второго класса, с 1957 года, а через ~50 лет, в 2007 году, я сделал ей предложение, и она его приняла! А 8.08.2008. мы с ней расписались, и стали жить вместе!

Анна Белоусова

здорово)

Николай Грузан

Делали,но я соблюдаю чётко всё,как и данная мною присяга в Советской Армии.И считаю подлым кидаться на своём пути в любую сторону,при любых обстоятельствах.

Вячеслав Якушев

Я не смог бы сделать предложения. Не имею привычки разбивать семьи. Знакомство, это одно дело, а предложение- совсем другое.

Андрей Кливер

есть не писанный закон приличия перед супругами..?А его строго надо блюсти!!!расстанься и делай что душе угодно...

Александр Гончаров

Необходимое для нахождения баланса искомых качеств,позволяющих решить поставленные задачи обеих сторон.

Руслан Суфияров

Ну наверное,если ты любишь женщину потнастоящему-то просто нужно сказать что -***(((Я ЖЕНАТ)))вот и все.

Анатолий Очиров

Я вдовец. Но я точно знаю, любишь женись. Выйдешь замуж без любви-пропадешь. Время не причем.

Женя Бондарев

Лично я своей бывшей жене предложение сделал через шесть лет! Когда она забеременела!

Анна Белоусова

Она была не против такого расклада?

Женя Бондарев

А по другому меня бы не устроила! Чесно говоря лутше бы и не делал серовно развелись!

Женя Бондарев

Да бывает бытавуха угнетает все отношения но ничего живем дальше!)))

Иван Гунько

Человека можно не узнать и за всю жизнь. А предложение я сделал через пол года.

Игорь Беседин

Всё зависит от обстоятельств, но если сделан первый шаг не надо поворачивать.

Игорь Федотов

Если тебя в семье все устраивает , зачем отвлекаться на глупое предложение .

Станислав Никишов

Ну девушка не может сделать предложение! Мне, даже если Я женат! А Я могу!

Роман Заикин

почему и нет сделаю вид что холостой инвалиды дцп имет на своё счатья

Рашит Киреев

Женат трижды. Чтобы сделать предложение мне надо полгода времени.

Владимир Романов

Предложения как такового не было, в течение месяца переехал жить.

Анна Белоусова

Без росписи считаю что это не брак а соседство, квартиранство, называйте как хотите

Владимир Романов

А как человека узнать лучше, если не начать жить вместе. Поэтому у нас много разводов.

Анна Белоусова

ну когда времени мало прошло -это понятно, а когда это затягивается на несколько лет считаю это неправильно . зачем тогда и съезжаться было если никаких действий дальнейших не поступает

Владимир Романов

Женщины могут давить на мужчин когда в браке, и не всегда справедливо, это и отпугивает нормальных мужиков от росписи вЗАГСе . Хорошая и уверенная в себе женщина и так будет знать, что от неё он не уйдёт, если грамотно построить отношения.

Анна Белоусова

бред. Если люди любят друг друга , ничего после брака в принципе не меняется

Владимир Романов

Бывает, с годами теряешь интерес, что разводиться?

Владимир Романов

Сергей Булкин

Пока не делал. Но если буду уверен в девушки особо тянуть не буду.

Юрий 🎧 💀 🤘

Я сейчас не женат,а раньше после года совместной жизни женился

Stanislav Zaporozskiy

неделя знакомства и 40 лет вместе,Всем желаю удачи и счастья.