Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...сегодня полнолуние....читала про сомнамбул.....отсутствие страха позволяет им ходить , например, по балке, переброшенной с балкона на балкон на высоте пятого этажа.....какой яркий пример!🙄страх в обыденной жизни не дает нам проявлять наши способности в полную силу...Представляете человека, который ничего не боится?))))

Ответы
Ва
Валерий

Ага. Я ради девушки по перилам балкона ходил на шестом этаже.😂 Сейчас меня на первом не заставишь! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

молодость-благородство-страсть....конечно сейчас многого не хватает)))))😀

Алексей Малахов

Вполне. Могу пройти по балке на 9 этаже. И ничего это не меняет. По жизни. Ибо поступки не эмоциями определяются.

Екатерина

а что эмоциями определяется?...инфаркт миокарда))))🙂

Алексей Малахов

Да, и это не поступок. А вот наброситься на кого нибудь в ярости....-это не моё.

Марат

Инстинкт самосохранения у человека должен быть очень сильный. Если бы его не было, было бы много глупостей.

Анатолий Дилан

Катя,если меня не научишь ставить картинки🤔,,,,,,,,,,????????

Екатерина

научить?

Сергей Рылов

не представляю. скорее всего, такие живут недолго.

Екатерина

имеете ввиду, что есть большая вероятность проснуться на крыше дома?

Сергей Рылов

и это тоже. просто страх - стимулирует выжить

Иг
Игорь

С такими чаще происходит неприятности.

Генадий Аргунов

кто не чего не боится -долго не живет.

Екатерина

мы же не говорим о глупости...

Генадий Аргунов

не говорим-но предполагаем.

Екатерина

нет...осторожность и разумность мы не отменяем....

Генадий Аргунов

что такое разумное.для кого это хорошо,для кого то полный бред.😮

Виталий База

Ииии? Чувства сохранения должно быть

Valentina

Ребенок новорожденный не тонет...

Екатерина

он не умеет бояться...верно..

Света Life

И собаки его не трогают. не выделяет адреналин

Екатерина

верно....поэтому первые 13-14 лет, когда мы правильно поступаем с ребенком....осознанно и обдуманно -это данная нам возможность выпустить в мир полноценного рожденного вами человека.....

Света Life

Я всегда говорю. что нужно воспитывать не ребенка. а себя ! А он глядя на родителей. будет поступать так же.

Екатерина

верно.....если мы не умеем играть на гитаре...то по книжкам никогда не научим этому наших детей...

Valentina

А я все по книжкам познавала,мои родители не знали и в помине....

Ирина Гавриловна

А я то думаю что мне так плохо то)

Екатерина

сегодня?

Ирина Гавриловна

Сейчас

Екатерина

ясно)))

Ирина Гавриловна

Полнолуния)

Екатерина

да..увидела..спасибо..

Ирина Гавриловна

Пожалуйста

Южный Кот

они разве сознают что делают?

Екатерина

вот именно, что способность удерживать ими во сне равновесие, тонкая и точная координация движений тела, согласованность в работе мышц — все это в нас нарушается из-за нашей осознанности опасности.

Южный Кот

они вроде бы в неосознанном трансе-нет?

Екатерина

они спят...т.е. наш рациональный мозг спит)))

Татьяна

это страшный человек...

Екатерина

это либо Ангел..либо Демон.

Татьяна

как то в демонов верится больше (((

Владимир Калеганов

Бог миловал !

Алексей

Я,например.

Екатерина

Алексей...Вы ничего не боитесь?

Алексей

Даже если и боюсь,навскидку сказать не могу.Всем этим горе-политиканам не мешало бы знать_если без конца давить на одну и ту же кнопку,она в конце концов может сломаться.Четверть века уже одна и та же песня_выбирайте или будет хуже.

Екатерина

ах..оставьте...президентами становятся по результатам заслуг в целом всего народа....

Алексей

Выборов фактически никаких нет.

Nikola Mahkov

-таких нет--

Татьяна

да