Никифоров Валерий

А Я ЗАМЕТИЛ!
И лечить, и судить все умеют. А вот...
РАССЧИТАТЬ несущую балку?

Ответы
Алла Огрызько

Диванные войска, если бы они одни. Получили заказ, начали считать , а несущие на 1.5 м дальше по ГОСТу, а у нас балкерный терминал, морской воздух, ветровая нагрузка, волны на грунт.

Дмитрий Табунов

Часами измеряется время, а временем - жизнь человеческая. А чем, скажи мне, ты собираешься измерить глубину Восточного океана?//Козьма Прутков.

Любовь Чередниченко

Но, его тоже надо будет полечить когда- то , , и как же такой исключительный, рассчитывающий несущую балку , смотреться….?🤔

Катерина Горностаева

Было бы у меня соответствующее образование- рассчитала бы. Каждый должен знать своё, знать все невозможно.

Никифоров Валерий

Это шутка .

Характер- Не Подарок

Кесарю- кесарево! А несущую балку пусть рассчитает выпускник строительного колледжа!

Сергей Владимирович

Да и проложить водопровод от магистрали в дом далеко не все. Про эл. снабжение молчу

Та
Тася

...чего то там - с защемленным концом...эпюр какой-то...то ж сопромат вроде🤔☺️

Aлександр Кузьмин

За лечение и суд ещё ни кто не ответил . А вот за балку можно и схлопотать .

Никифоров Валерий

Это когда было ? Сейчас уровень мастеров и прорабов настолько низкий ,что и представить невозможно. Ни кто ни за что не отвечает.

Aлександр Кузьмин

система выбраковывает специалистов .

Никифоров Валерий

К сожалению нет , там сплошное кумовство.

Aлександр Кузьмин

у нас по отношению к воинской службе . В каждом кабинете обязательно на вешалке висит фуражка .

Tri O

имея вводные, методику расчета и снипы, никаких проблем не представляет

Pr
Progressor

Сопромат изучал,но в жизни не пригодилось.И я никого не лечу и не сужу.

Андрей Заруба

А что ее рассчитывать. Кто строил дом в два этажа с нуля это все знает.

Ви
Вика

А Это анжинеры хрустальных конструкций должны уметь😂🤷‍♀️

Дмитрий Васильев

и я могу , учился ....все в памяти , дай бог её....надо вспомнить!

Андрей Берзенин

Не то, чтобы легко, сопромат это давняя история, но смогу)))

Константин Саратовцев

Сопромуть никто не запрещал, только понимают не многие.

De
Denis

А вам зачем? Учебник или методу по сопромату и все...😁

Ав
Автор

ох. как вспомню...эпюра М, эпюра Q ..аж дрожь берет

* Наталия ***

а чего рассчитывать ... не для себя же строят.

V-Враг Незалёжности - Z

На изгиб или кручение? Эпюры сил нарисовать?

Ге
Геннадий

да что там балку..давай сразу крыло самолета