Al
Aleksandr

🖼 ...был расстрелян путинскими фашистами в балке подло жестоко - Мрази ...

–7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не понял зачем эти идиоты сами это снимали и в сеть выставляли.Сами на себя улики делали.🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Есть ещё видео как спецназ РФ отрезает укр. Пацанам живьём головы все случаи зафиксированы для Судов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел видио.Зачем эти идиоты сами это снимают и сами в сеть выкладывают?Как это можно объяснить?Они же совсем больные кретины.сами на себя улики собирают.

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по разному бывало в разных странах и на разных войнах.Такой жути не творили,свои руки бы оторвали.Но самим на себя улики собирать?

Al
Aleksandr

Наркотики ......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так и мы бухали и шмаль курили.Ты Саша немного не понимаешь.Наркотики очень разные.Абсолютно разные,как вода и стекло.Это алкоголь разнится крепостью.Не знаю,но даже коктейль из стимуляторов и галюциногенов не даст эффекта озверения.Можеть тут я и ошибаюсь.Не пробовал такого.

Кс
Ксения

Героям Слава!Не забудем,не простим!

Al
Aleksandr

Героям Слава!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Так его ж, вроде, свои мочканули🤔

Al
Aleksandr

Да ваши подонки ,уже нашли их и вроде грохнули на месте

Андрей Мацнев

Да вы всех "нашли" 😁 На словах😁

Зм
Змей

Именно мрази.😡

Зм
Змей

Ништяк!💙💛Слава героям!

Алевтина Пална

Герої не вмерають, смерть ворогам!

Зм
Змей

Этот герой навсегда останется в памяти украинского народа

Алевтина Пална

не только этот 😢

Зм
Змей

Конечно