Валерик

Как-то в маршрутке
-Девушка...вы сходите?
-Сходят с ума!
-Выходите??
-Выходят замуж!
-Тада я...вылезаю...раздвиньтесь!
-С днём рождения!
...пинок в зад...
А вы как пробираетесь к выходу? Разрешите пройти? Могут не разрешить... 😳

Ответы · страница 3
Виктория Смотрикина

Хи, улыбнуло. а мы водителю или кондуктору кричим остановите и говорим посторонись, мне на работу)))))

Мari Я

каждый раз замуж выходить не будешь. Я считаю, раз написано ВЫХОД, значит, таки все выходят в дверь ))

Василий Бвс

Да, надо же мыслить креативненько...

Василий Бвс

Бывает, что и получается...

Маруся

зачем спрашивать какого то разрешения ...молча и тихо двигаетесь к своей цели ...так всегда и везде...

Николай Катуркин

В переполненном трамвае, монолог женщины - Гражданин! Уберите руку! да не вы!. да не ту!, да не оттуда!

Олег Неважно

Извините... Вы выходите... Дайте пожалуйста пройти.. Пока народ опешив стоит- раз и протиснулся...)))

Валерик

Ой...яйца раздавят..надо нести их повыше...над головкой 😨

Сергей Петряев

На броне и на пох....а если в двери заходят когда выходят выталкиваю с транспорта чтоб не борзели

Гульчачак Мельникова

Меня чаще дети возят на машине, сами вытолкнут, если достану, хотя такого никогда не случается.

Александра Симонова

А ну, свали с дороги,тумба! Раскорячился на выходе, не пройти не проехать! Свали, тебе говорят!!!

Наталья

Я хожу пешком...или на машине...Если в транспорте..." Вы выходите? Позвольте я пройду к выходу..."

Слава Федоров

беру мадам за филейные части и она сама отскакивает. а что она потом говорит мало интересует

Дмитрий Игнатьев

Говорю"Дозвольте!" Архаическое выражение заставляет удивиться и непроизвольно отступить )))

Татьяна Березовская

Мне повезло- не бывает настолько переполненных автобусов в нашей провинциальной столице)))

Надежда Сидорова

Слава богу у нас маршруток нет, пешим ходом добираемся. А то или сам родил,или тебя родили.

Aлександр Кузьмин

во мне 100 в одежде . Я долго не спрашиваю . Могу поставить в известность - Вы щас выходите ))))

Зоя Алексашина

Так часто и случается,а могут и послать в том направлении,куда я точно и не собиралась!

Татьяна Фищук

Позвольте...пройти...ВЫ выходите на следующей...Тогда может быть поменяемся местами?

Борис Копелиович

можно еще проще. "мужчина, вы выходите? -Да. -А впереди? -Да, но они пока не знают."

Этоя

Я выхожу! Вылезаю, Выползаю... Дайте пройти пжлста... Но редко езжу на маршрутке

Татьяна Литвинова

А теперь не надо пробираться, общественный транспорт разгружен личными авто.

Светлана Утегенова

- вы выходите на следующей остановке?
Нет? Тогда пропустите меня, пожалуйста