Света Косолапова

Почему учебники разного размера? 😱

Ответы
Се
Сергей

Что б служба медом не казалась.Я когдато жил там, где вы на фото.Во второй пятиэтажке от крепости.И в первый класс там пошел.Школа 10.😁

Света Косолапова

А что ж покинули родные просторы?

Се
Сергей

Ребенком, увезли на север.40 лет там прожил.

Света Косолапова

А сейчас есть смысл переезжать на Север?

Се
Сергей

Нет.Люди оттуда, как и я, потихоньку сваливают.Туда надо работать ездить.

Konstantin Derendyaev

разный объём информации для разного возраста и шрифт разный,крупнее для младших,чтобы читать не уставали

Алекс Венцель

Меня тоже всегда занимал этот вопрос...Наверное от того, что печатаются разными издателями...

Ольга Усольцева

Это не по адресу . К министру образования....у нас в Казахстане вообще ..учебеники ужасные

Кот Колбасоход

это вредительство! в совке всё было одинаково, кроме атласа и контурных карт.

Кактус Горшочкин

ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ --ЭКОНОМНОЙ................😜......................

Ирина Новакова

Я тоже возмущена этим, надо все учебники брать, чтоб обложки купить.....

Дмитрий Карташов

Что бы жизнь малиной не казалась. Раб должен постоянно обламываться.

Александр Долгов

Чтобы тактильно отличать, а ещё чтобы раздрожали не ровной стопкой

Артур Штабель

Разные утвержденные стандарты -детям и по взрослей и.т.д.🌷

Анатолий Гредин

а...не знаю,Наверное,каждый автор своё видение так выражает

Ольга Черненкова

Это самая небольшая беда в нынешней системе образования.

Алексей Смирнов

Чтобы на полке не помещались и валялись по всему дому!)))))

Konstantin Rogachev

Что бы было не удобно, и всегда чертыхаться было на что...

Ildus Nurgaliev

У издателей учебников разные размеры черепных коробок.

Вячеслав Серебряков

Все зависит от того во что играют издатели и издательши

Владимир Хромов

потому что перестали придерживатся госта и стандарта.

Светлана Падеус

Вероятно, обьем информации по разным предметам разный

Аркадий Александров

По тому что совок -то все хаяли. Дожили до капитализма

Дмитрий Курьянович

Напишите ответ...что б больше. путать и головы. дурить