Кр
Красавчик

Зачем вам знать и помнить что было? Что было уже не вернуть. Давайте чудить, ошибаться сдесь и сейчас. Это же так здорово, по современному. Законы, как и тормоза у авто, для тех, кто боится.

Ответы
Витас Григ

Да уже так начудили что целому поколению расхлебывать придется...

Кр
Красавчик

Если у них отобрать историю, то им не придётся расхлёбывать.

Витас Григ

Как можно отобрать сегодняшний день ?

Na
Natalia

Историю можно отобрать, только все равно придется расхлебывать за то, что успели натворить.🧐

Кр
Красавчик

Отобрать можно всё, заменив бусами, цветными перьями и конечно зеркальцем.

Na
Natalia

Моя бабушка всегда говорила - Можно силой отобрать все, но вот дать силой не получится. Это как раз то, что пытаются сделать россияне в Украине.

Кр
Красавчик

Да

Ан
Анна

А если с тобой красавчик ошибутся и яйца отрежут

Кр
Красавчик

Вы за свои переживайте.

Ан
Анна

Не я всех людей люблю особенно чудаков на букву М.

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

А с дураками только от обратного нужно разговаривать.