Игорь Котелевский

Почему МО России Скрывают от Народа Потери в Спец Операции !!!?

–6
Ответы
Василий Комышний

Все и всегда скрывают. Вспомни ВОВ. Где там цифры о потерях? Ну, хоть один пример наведёшь? Участвовало около 40 стран в активной фазе войны а о потерях, о боже, никто ни слова. Дружище, ты что, в коме 100 лет пролежал что задаёшь такие странные вопросы?)))

На
Наталия

Очень жалко, что народ россии не хочет слушать правду из других источников, кроме ТВ. Если бы слушал, то давно восстал бы против этой позорной войны. Ведь это не спец операция, а настоящая война.

Эвелина

Деньги выплачивать нужно за убиенных ,за калек,опять же пенсии по нетрудоспособности

Николай Севров

Большие потери, а к этому можно добавить, что Россия не в состоянии вести войну с таким устройством государства, режим сгнил

Игорь Котелевский

Есть еще в России Думающие Люди !!!👍👌

Михаил Гехт

Бери украинские отчёты, они постоянно выкладывают, и дели на 10. Пока оба раза довольно точно совпадало с этим коэффициентом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вас так удивляет? На войне как на войне. Нельзя сейчас об этом говорить. И так люди испытывают стресс. Потом.

Игорь Котелевский

потом будет второй шок для Россиян ...

Владимир Кузьминых

Чтобы выводов преждевременных не делали.... Согласитесь, лишь по окончании можно будет объективно рассудить....

Игорь Котелевский

Что сейчас нет статистики ??? И как тогда пополнение организовывать ???

Наталья Попова

А ,вы, читайте и слушайте украинских вещателей. Они уже похоронили и Кантемировскую дивизию, и много других...

Игорь Котелевский

😋😋😋 Думать надо Натали ...

Алекс Венцель

О грустном лучше потом...Если и есть потери, то они не напрасны. Речь-то идёт о том быть России или не быть...

Игорь Котелевский

с такой политекой Путина не Быть ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, не русский! Тебе то, какая разница? Сиди там, общайся со своими тарелкоголоовыми

Иван Никифоров

Правда глаза колет! Только вот правду не скрыть. 54 с чем то тысяч,наших ребят нету уже..

Игорь Котелевский

Наших это Россиян ???

Иван Никифоров

Да конечно.

Игорь Котелевский

это уже пол ограниченного ввода войск потеряли ...Автовазу то как повезло ...

Иван Никифоров

Это да

Игорь Котелевский

В Афгане СССР за 10 лет Потерял чуть больше 15000 солдат и офицеров ни одного генерала , за пол года Россия потеряла 9 генералов один в плену , а сколько солдат ???

Иван Никифоров

Зато путин армию вооружал, 2 армия в мире😂😂😂

Любовь Золотарева

Народ, если хочет знать, пусть смотрит военные сводки. Ни от кого секретов нет.

Игорь Котелевский

не было бы секретов не спрашивали ...

Любовь Золотарева

Тайны и секреты кто разглашает? На то они и секреты.

... Рус

Они и от родственников скрывают, половина подохших - пропали без вести...🤣

Игорь Котелевский

Ну да за пропавших без вести Ладу-Калину не Дает Путлер !!!

... Рус

🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

А почему главбух фирмы не докладывает рабочим о дебете и кредите?

Нерасторопная Женщина

Сказали, всё скажут, всех вспомнят поимённо... но позже, не сейчас.

Игорь Котелевский

сейчас что страшно как много ???

Нерасторопная Женщина

Не бывает войн без смертей. Естественно, что они есть и здесь, и сейчас. Это понятно и без сообщений. Я думаю, важно другое, чем какая-то огласка. Вспомните Афган. Наши мальчишки милостыню просили... Никому они были не нужны. Сейчас наших мальчишек не бросают на произвол судьбы - это и материальная помощь, трудоустройство, реабилитация и т.д.

Игорь Котелевский

Я Вопрос дал о другом !!!

Нерасторопная Женщина

Вопрос о потерях, я поняла и ответила. Вам важно конкретное количество смертей? Много или мало? Что это меняет? Я считаю, правильно делают, что не сообщают.

Игорь Котелевский

Ну Да Зачем Народ Пугать ...

Сергей

Ага,убито типа до 6 тыс.,а набрать взамен надо 30 тыс......математика.

Игорь Котелевский

Это Арифметика ... 300 тысяч , 6 тысяч погибло !!!

Сергей

Ага,значит я нолик упустил.Но цифры равнозначны видимо для кремля 6000=300000.)Занавес.)

Ге
Геннадий

Наверное стыдно признаться в потерях. Видимо есть что скрывать

Игорь Котелевский

на все сто согласен ... за пол года 9 генералов уничтожено и 1 в плен взяли ...

Ге
Геннадий

наши молчат. Этот из МО, кокшонок что ли, каждый день трандычит только о потерях той стороны. Мы уничтожили, мы подбили, мы сбили, мы заняли, мы , мы, мы...мы... А донецк как обстреливыали 6 месяцев назад так и обстреливают. На том направлениии-ни на шаг за это время не продвинулись. Больше, чем полгода! Под Москвой в 41 контрнаступление и за 2 недели отбросили фашистов на 100 и больше км. Короче залезли в болото по самое горло...и конца не видно и чем все закончится-никому не известно

Игорь Котелевский

как ты прав , почему Народ России это не видят , не Видят что ни кто уже не хочет за Путлера воевать одни ЧВК уже остались , зеков набирают !!!

Ге
Геннадий

Да все все видят, понимают и говорят об этом уже в открытую! Только официоз молчит, а по ТВ Соловей, скабеева с мужем и другие пропагондоны никогда этого не скажут и не покакжут. Тут еще этот михалков в подсиралы залез, а его брат-категорически против. Столько денег, средств, людей уже погубили. Мы все против этой войны

Игорь Котелевский

Так Восставать Надо !!!и Ведь Россия уже Проклята Народом Украины !!! В УРаине уже Русские на стороне Украины , и Украина уже почти вся Обленилась , Раньше было процентов 40 45 мза Россию а теперь меньше 10 процентов за Россию , в тех же ЛДНР только каждый шестой принял Российское гражданство , а уехало в Россию только каждый тридцатый , остальные ждут своей участи когда прийдут Бравые Хлопцы и Всех Поддонах Московии Сгноят , как в ВОВ старост и предателей !!!

Ге
Геннадий

похоже вам пиздец-объявили мобилизацию. Харьковская и Запорожская области хотят провести референдум в вхождению в Россию, как Крым, который до 1956 года был Российским, а затем хрущев передал его в состав хохляндии.. ПНР и ДНР уже признаны Россией НЕЗАВИСИМЫМИ государствами, тоже хотят войти в состав РФ. устали от обстрелов, нацбатов, "Азова" и прочей нечисти.. Вам бы только гнобить, обстреливать МИРНЫЕ города, детсады, школы, больницы. Доигрались! Пицдец вам идет

Игорь Котелевский

С Пидарасами не рбщаюсь !!! Сказал бы сразу что Нацист РашистскоФашистской Власти пидр подстилка и все разговор закончен !!! Ты смелый что далеко и воевать не пойдешь , жирный очень , щупать тебя хорошо и натягивать наХер хорошо !!! Всех Ублюдков российских кастрируем , а Баб ваших с юнных до старушенций повырезаем Матки , чтоб вымерли вы Суки на корню !!!
Слава Украине !!!

Стас Васильев

Думаю для них потери народа не имеют значение. Главное рейтинг.

*Таня*

Так донеси до народа истину!)) Тебе же из Казахстана виднее!

Игорь Котелевский

Не Верят в России ...

Сергей Владимирович

Потому что война пока не закончилась. Но и так всё известно

Brown Sparrow

чтобы не разводить панику и накалять массы, думаю...

Игорь Котелевский

А Потом Что ???

Brown Sparrow

не торопите события. вам бы прям все и сразу. к гадалке сходите ...