Марина Снопок

Как избавиться от надоедливого внушения"Похудей!", "Брось курить" Не курю и не мешает ничего, а имя мое пишут.

Ответы
Борис Вакс

Разведитесь. А если мама, тогда, наоборот, выйдите замуж и покиньте ее. Родите ей внуков, чтобы внимание переключить. И вообще, не берите в голову. Собака лает, ветер отдувает

Марина Снопок

Спасибо!

Олег Коротаев

Мне тоже не приятно читать подобные обращения к себе. нужно поднять бунт, устроить митинг и в конце концов- революцию на сайте забабахать!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ ........................МАРИНА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАК ДЕЛА

Марина Снопок

Не очень Я тебе ответила в другом месте.

Dimitri Karalashvili

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИХОДЯТ БЫСТРО

Гнидодав Экскрементченков

Настоятельно и категорически рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Наталия Никитина

Дорогая, где-то в твоем профиле есть опция "настройка рекламы". Нажми копку " не показывать рекламу"

Марина Снопок

Сто раз нажимала все равно выходит каждый день.

Наталия Никитина

Странно, у меня сразу не стало)))

Лилия Юсубова

Ужасная реклама, убирается когда откроешь и закроешь рекламную страницу, потом опять появляется.

Константин Овчаренко

Подозреваю,избавиться не удастся.Постарайтесь не обращать внимание на это безобразие.

Роза Фахретдинова

да уж, надоели. стоит кликнуть мышью-выходит реклама.всё это выводит из себя.

Вера Козловска

мне тоже пишут. вначале бесило это -сейчас не вижу...своей дурацкой рекламой

Марина Снопок

Да я тоже уже успокоилась не думала что всех так вопросом зацепит неделю ответы получаю.

Вера Козловска

🙂 надо постараться не видеть эту писанину...

Марина Снопок

Стараюсь.

Munavir Idiatov

Открой центр похудения от курения от облысения от обольщения чужого мужа.

Евгений Лавровский Женат

Не обращайте внимания. Это реклама и возможность сайту заработать.

Светалана Магдалина

Если обращаешь внимание на это, значит есть проблема в тебе... 🙂

Марина Снопок

Нет просто она как бельмо на глазу.

Светалана Магдалина

Ты красивая - надо, чтобы СЧАСТЛИВОЙ была... 🙂

Роман.

Они к вам не ровнодушны как и большенство мужчин на этом сайте.

Марина Снопок

Ну не скажите. Вот тут у ас уравниловка говорят всем пишут.

Базарбай Ерденов

Если имя пишут, сравните с тем что трудно быть звездой!)))

Ирина Маркова

И что худеется? Поделитесь со мной, для меня актуально.

Ольга Дмитриевна

не обращайте внимания, пишут всем здесь находящимся...

Ирина Рашевская

нужно спокойно воспринимать то, что вас не касается

Марина Снопок

так обращаются по имени. Я буду жаловаться на компьютер!!! 😄

Ирина Рашевская

жаловаться на робота?

Марина Снопок

Ну да! 😉

Ирина Рашевская

а попробуйте!

Марина Снопок

Ок!!

*********

Марина похудей , Марина брось курить , это вредно .

Марина Снопок

Что по фотке надо худеть? А курить я не курю.

Виталий Нечаев

Это ко мне не относится,так я не обращаю внимания.

Артур Шмидт

всем и мне тоже мне не мешают пусть пишут х на них