Владимир Бахаруев

Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа черный.....
Он любит бананы.

Ответы
Любовь Бурлакова

.....а,я люблю таких пап,которые живут там,где едят " белый" с "Бородинским",а не бананы.

Лев Дувидович Перкис

И из всей семьи только Владимир Бахруев националист.

Лев Дувидович Перкис

Не думаю , что только мне, люди умеют различать подлость в каком виде она не преподносилась.

Владимир Бахаруев

Я тоже уверен в умении людей отличать чувство юмора от подлости, что судя по всему Вам совсем не свойственно

Лев Дувидович Перкис

" На зеркало неча пенять , коль рожа крива"Не надо мне приписывать то , что свойственно вам, ибо если бы вы умели отличать юмор от расистской подлости , вы бы этот гнусный анекдот не озвучили,

Владимир Бахаруев

У меня нет абсолютно никакого желания ругаться, оставайтесь при своём мнении, и если что то не нравится просто не заходите в гости чтобы зря не волноваться, берегите себя.

Лев Дувидович Перкис

Спасибо. Аналогично.

Елена-Ляля Дынникова

кому что можно и кому как комфортно

Валера Плотников

На вкус и на цвет товарищей нет

Viktor Putkinen

😀 😀 😀 👍

Елена Бахирева

родителей не выбирают.

Ин
Инга.

А дядька у них в Киеве

Владимир Бахаруев

не в скафандре, а с армейским аквалангом

Ин
Инга.

Хмммм.... Владимир, а вы в каких войсках служили? Если не секрет))

Владимир Бахаруев

спецназ

Ин
Инга.

Каряул!!!! А я по глупости своей. .. на вас тут..бывает .. наезжаю😲😲😲😲

Лариса Кожевникова

ну разные папы бывают

Юрий Ерилов

Нормальная ситуация!

Вера Простакишина

🙂 😄 😅

Валентина Никонова

и на здоровье,

Любовь Баранец

и так бывает

Людмила Ваулина

😁

Ксения

🤣

Татьяна Алексеева

🤣