Людмила

Женщина легче подчиняется обстоятельствам , чем мужчина?

Ответы
Сергей Владимирович

У меня есть подозрение что из за разных приоритетов с мкжикамт. А жизнь наша устроена под мужчин. И трагедии мужские женщинам параллельны

Не Зли Котика

Мужчина пришел в этот мир, чтобы изменить его, а женщина- продолжить род, поэтому должна уметь приспособиться к любым условиям.

Людмила

логично

Анатолий Гришков

Не обязательно! Например, моя супруженция очень тяжело переживает при смене места жительства! А их было за жизнь - 12!

Людмила

ну это кто как , у меня их было 19

Анатолий Гришков

Тоже не мало!))

Людмила

Да

Александр Солонин

Она и легче подчиняется... И так же легко с ними воюет... В этом и есть смысл женщины... Она же РОД продолжает... Виват

Людмила

умно

Александр Солонин

Это не умно...А логично...Иначе бы нас с вами не было на этом свете...

Владимир

Можно подумать, у человека есть выбор ( будь то женщина или мужчина ). Куда Вы на фиг денетесь с подводной лодки?

Владимир

А Вам?

Людмила

выбор есть всегда

Владимир

Хорошо бы. Но ведь не факт!

Людмила

факт , только не каждый им пользуется , выбором

Владимир

У семнадцати погибших в американской школе был выбор?

Левин Василий

Ну нескажи если женщина сказала тому это быть обратного пути не будет вы слова на ветер некидаети

Ирина Оранж

разные женщины, разные обстоятельства.....на мой взгляд труднее идут на перемены,чем мужчины

Сергей Пучков

люди выживают в любых условиях!у женщин принципы погибче!хотя все люди одинаковые!

Хильда

Скорей, не подчиняется, а подстраивается под них, а потом подстраивает их под себя

Людмила

или так , пожалуй

Нина Ляхова

верно, девушки.

Андрей Домрачев

У женщин такое свойство: терпеть и выжить, а мужиками проще умереть и не сдаться!

Людмила

логично

Андрей Домрачев

Это закон выживаемости вида!

Павел Мизрахи

Потому что женщина подчиняется обстоятельствам, а мужчина с ними борется.

Людмила

Возможно

Кай Фрост

Ну да. Женщине проще подлечь под обстоятельства, чем менять их и бороться.

Людмила

о как

Кай Фрост

Несогласны?

Людмила

нет

Кай Фрост

Интересна ваша точка зрения.

Людмила

никогда такого у меня не было

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. Они же не уперты.впрочем, ослицу назывпют валаамовой женск рода

Владмир

Женщина приспосабливается, а Мужчина пытается найти выход из ситуации.

Muhammad

А да но и женщина соглашается с мужчиной и без него ничего не сделает.

Аркадий Александров

Это Вы в армии не служили)))) , да и на работе видимо не в подчинённых

Алексей Хромцов

ни когда не подчиняется - просто прикидываеться ! и ухмыляеться !))

Людмила

о как

Юрий

Мне кажется,что зависит не столько от пола,сколько от характера..

Людмила

наверное

Юрий

)

Тася Гаврик

Легче подстраивается и приспосабливается, но не подчиняется)))))

Людмила

наверное

Евгений Трофимов

...далеко не все!...судя по сегодняшним...на всё готовы!

Евгений Трофимов

...увы!..такова жизнь!

С.
Сашка .

Мужчина не подчиняется,он эти обстаятельства убирает прочь

Людмила

Ой не всем это дано

С.
Сашка .

Мне так легче,подчиняться значит здохнуть,извините

Людмила

Понятно