Кр
Красавчик

Пенсионер в РФ получает от 30 тыщ, рабочий получает от 100 тыщ. Не нужно плакаться, что вам не хватает денег на жизнь и путишевствия.

Ответы
Маша Ерёмина

Я пенсионер. Получаю 12 тыс. руб. Кто-то ещё меньше. 100 тыс. рабочие у нас не получают в провинции - 30 тыс. уже считается хорошей зарплатой

Кр
Красавчик

Вы просто Путин ТВ не смотрите. Пора начать жить по ТВ и тогда вы будете знать какие вы богатые

Любовь Яворская

И где Вы видели пенсионеров с ТАКОЙ пенсией?Разве,что военных?!

Кр
Красавчик

В телевизоре. У них спрашивают и они говорят, что всё хорошо, на всё хватает и помогают в такое нелёгкое время детям. Внуков учат.

Юрий

Слезы только от тебя и идут- успокойся все будет хорошо

Кр
Красавчик

Да.

Гостья Из Будущего

Где ты такие пенсии и зарплаты увидел?

Кр
Красавчик

В телевизоре

Гостья Из Будущего

Аааа, ну да)))

Кр
Красавчик

Меня это веселит. Они говорят, что у нас всего полно, всего, что душе угодно. Они в кремле даже знают что нужно душе

Гостья Из Будущего

Я не смотрю телевизор

Кр
Красавчик

А по ржать

М.
Милош .

Сам придумал,сам смеюсь.

Юж
Южанка

Русский язык выучи, счетовод хренов...

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые реально столько получают

Кр
Красавчик

Да.

Ве
Вера.

Да мы и не плачемся, всё хорошо.

Кр
Красавчик

Конечно

Qqqq Qqqqq

а Федя сколько получает?

Кр
Красавчик

Мне ближе в Китай

Qqqq Qqqqq

в общем участник коллективного вывоза денег за границу

Кр
Красавчик

Пока зарыта у нас граница

Qqqq Qqqqq

так что лучше тратить заработанное внутри страны

Кр
Красавчик

И покупать китайское в три раза дороже. Ну, у вас японское и корейское.

Гульнара

Откуда данные?

Кр
Красавчик

Можно.

Ва
Валентина

Почти в 3 раза больше чем выплачивают, по факту. Гдеж такие богатые пенсионеры проживают.

Кр
Красавчик

В телевизоре. Вот, если бы смотрели, то знали бы свои богачества.

Ва
Валентина

Смотрите дальше. Глядишь и миллионы будут люди получать.

Кр
Красавчик

Запросто. Ельцин за одну ночь всех омиллионерил