Св
Светлана

По работе столкнулась, что коллега следил за своей женой с помощью телефона. А вы следите за своей второй половинкой?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Св
Светлана

Хорошие стихи

Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Дмитрий Донченко

это вверх идиотизма и последний шаг к разводу. Уверен, что он уже давно решил развестись, просто ищет повод, чтобы оправдать СЕБЯ, а не упрекнуть жену. Вы представляете КАКАЯ жизнь у этой несчастной женщины дома? Она более чем одинока, он часто оставляет ее в одиночестве, чтобы спровоцировать, а она... точнее в ней постепенно умирает ЖЕНЩИНА и последние остатки этого прекрасного существа как Женщина, кричит ей об этом и любой тщедушненький мужичонка самым идиотским комплиментом может разбудить вулкан, который убивал дЭбил-муж... И вот результат: Дэбил пытается окончательно "растоптать" свою несчастную супругу, НО, УВЫ, она СЧАСТЛИВА даже от того мужичонка, потому, что она почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Будьте счастливы и не обращайте внимания на идиотов!

Св
Светлана

Спасибо за пожелание

Дмитрий Донченко

я искренне!

Св
Светлана

Тем более

Валентин Клюжев

Зачем?! Это не продуктивно и контрбесполезно. Прежде чем начать этим заниматься следует задать себе несколько вопросов: "За чем? Что хочешь найти? Ты готов к тому, что нашел то, что искал? Нашел и, что теперь с этим будешь делать?!" Лучше задать себе другой вопрос: " Все-ли замечательно в наших отношениях и где я проявил себя не как мужчина?" Сделать выводы и начать действовать так, чтобы не было повода пускать в голову дурные и пустпорожние мысли...

Св
Светлана

Что то так не кто не рассуждает касательно себя

Валентин Клюжев

Это моя позиция. Моя точка зрения. Ни в коем случае ее никому не навязываю. Каждый потупает так, как он считает правильным, как это диктует обстановка

Св
Светлана

Понятно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы,нет! Вероятно у нас разные орбиты общения - поэтому никогда не пересекались! Светлана! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Св
Светлана

Спасибо

Александр К

Можно не успеть , где то немного зазеваешься и пиши пропало ,это раз а во вторых если следить ,то жена будет эти моменты воровать у мужа и изыскивать самую лучшую ситуацию что б скрытся ,потерятся 🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹

Альберт Кононов

Кошечка Света. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Св
Светлана

В любовь давно не верю так что мои мозги не чем не затуманены

Михаил Ващенко

В моей жизни и это было очень давно, был подобный период недоверия. Я решил его очень просто, хотя и очень тяжело. Я сказал себе - Не веришь , разводись. Не видел - забудешь, увидел не сможешь забыть. И перестал себя накручивать. И не стремился провоцировать ситуации, так-как страдать с этим грузо только тебе и навсегда ... Как-то так.

Женечка

Нет зачем я наоборот ему даю право выбора я его к друзьям наоборот отправляю попить пива заняться машиной он сам не хочет не идёт я иногда даже в шутку говорю Ну если заведёшь любовницу вступили на двоих похихикать Мы на этом всё но я более чем уверен он не станет этого делать поэтому и следить за ним не надо

Ст
Станислав

Идиотизм. Если вам решили изменить то от части это и ваша вина (не удовлетворили, зае...надоели, и т.д.) Захочет уйти и так уйдет. Будьте людьми, чтоб к вам тянулись и не нужно будет устраивать слежку. Считаю что в первую очередь это самонеуважение которое показывает что из себя представляет этот человек

Елена Валерьевна

нет. все тайное становится явным рано или поздно. зачем тратить время мысли нервы на то, что существует в больном воображении неуверенного в себе человека... если случиться -то вы ничего с этим сделать не сможете. а притягивать за уши ревность показывать - дурь полная. Ревность много семей разрушила.

Ильдар Тайчинов

нет у нас полное доверие друг к другу хотя казалось повода недоверять хватает жена работает в мужском коллективе а в моем коллективе много молодых привлекательных девушек и на праздничные корпоративы отпускаем друг друга со спокойной душой и не надоедаем звонками а без доверия это не жизнь

Св
Светлана

Молодцы

Ильдар Тайчинов

спасибо а злых завистников хватает даже среди родни но главное не обращать внимания

Во
Володя

Если следить, то, значит, улучшать ее в этом направлении. А если не следить, то она расслабится и можно будет ее поймать, и развестись по быстрому. На двух женах своих убедится в правильности этой теории, о чем сейчас не жалею, - а так бы еще до сих пор, наверное, мучился с ними...

Крысеныш Волчий

Зачем? Я ему что, хозяйка что ли? Да ну к чёрту... Уважения к чужому личному пространству и свободу выбора ещё никто не отменял. Если личными качествами не удержать, слежкой и скандалами и подавно не удержишь, только унизишь и оттолкнёшь. Не говоря уже о том, как сам унизишься.

Александр Паук

...а зачем себе создавать неприятности . меньше знаешь , крепче спишь.Если она МОЯ половинка чужакам ведь достанется не более четвертинки.Абы с головой дружила.Штамп в паспорте не веревка не свяжет и не удержит.А если она еще кому-то нравится значит я не ошибся в свое время.

Юрий Захарченко

Нет никогда смысл если случилось нормальной девушке и так стыдно будет на порог войти я уж не говорю про остальное так что девушка которой верят любят и ждут никогда нигде и не при каких обстоятельствах не подумает и даже никогда не сделает ничего лишнего...

Maik Maik

Для чего это делать? если инстинкт собственника то тогда есть новости она не твоя с самого начало а если ты ее поведение оналезируешь через призму своих желаний то это может быть не так и она не такая как ты .и поэтому вывод глупо это делать и не к чему

Св
Светлана

Согласна

Maik Maik

Можно еще приводить примеры психологии мужчин и женщин но если появилось недоверие уже нет смысла

Николай Скороходов

Вася . сдерни с меня трусики . в туалет хочу . руки в тесте . Вася телек смотрит . пиво пьет ... Жена записывает в тайный дневник мужа . где он перечисляет измены и способы ... номер 101 . муж снимает трусики и я с любовником уеденяюсь в ванной..

Св
Светлана

Это что за прилюдия

Николай Скороходов

...следить бесполезно...

Св
Светлана

Ясно

Евгений Миронов

Ваш коллега беспомощный, не уверенный в себе человек, слабак одним словом. Уверенный в себе мужик за женой следить не будет. Где этот ваш работает, в офисе небось, так там почти все такие, ему руку жмёшь, боишься пальчики переломать!

Св
Светлана

🤦‍♀

Ан
Андрей

значит там тема уже есть. есть повод для ревности. не знаю, может он сам по своему характеру такой. но если это она заставляет ревновать, то это уже самые мерзопакостные отношения. счастья с такой женщиной уже не будет. одна печаль

Сергей Садов

Каждый день, блин....------работаем в одной организации, и днем и ночью, и утром и вечером.....и в субботу и в воскресенье и по праздникам и в будни....Бинокль надо приобрести, глаз да глаз нужен.....Какой кошмарррррр твой коллега....